Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

marisabel7
(начинающий)
2011/05/18 13:42
Кто летал с коляской-прогулкой? архив 

Полетим трансаэро, собираюсь брать с собой прогулку, но она достаточно массивная и весит 9 кг. Возник вопрос, а пустят ли с этой коляской на борт самолета? Или заставят в багаж сдавать? Кто летал? Как на практике? Так как в самом трансаэро мне сказали, что это решит человек на регистрации :) Меня такой ответ естественно не устроил, да и коляска дорогая, неизвестно в каком состоянии ее вернут обратно.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/18 14:27
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: marisabel7]архив 

я летала с 11-килограммовой коляской аж стыковочным рейсом, туркишами.

коляску сдали стюардессе при посадке в самолет. при высадке из самолета нам ее сразу же отдали обратно. и на втором стыковочном рейсе так же.



linali19
(Дока)
2011/05/18 16:40
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: gelenao]архив 

Мы тоже отдавали у трапа самолета,но у нас прогулка 6 кило,про большой вес не знаю



gelenao
(турецкий шпион)
2011/05/18 16:52
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: linali19]архив 

это неважно. вот инфа с сайта шереметьево:
http://www.svo.aero/children/rules/



Olik06
(Турецкий подданный)
2011/05/30 11:40
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: marisabel7]архив 

я летала с такой коляской и турецкими и российскими а-линиями, килограммы вообще никто не смотел,сдавала коляску сразу перед самолетом,и потом забирала со всем багажом в аэропорту,проблем не было. коляска у меня тоже не из дешевых,но я даже не думала об этом-удобство дороже.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

TOPRAK
(знаток)
2011/07/17 12:12
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: marisabel7]архив 

В прошлом году летали с тяжелой прогулкой плюс вставная люлька на Трансаэро. Из Антальи в Москву коляску разрешили забрать в салон в специальный шкаф, а люлька с ребенком была со мной рядом на свободном кресле. Обратно в Анталю коляску заставили сдать в багаж, люльку с ребенком отдали мне.



Aydan
(турецкий шпион)
2011/07/27 23:02
Re: Кто летал с коляской-прогулкой? new [re: marisabel7]архив 

Я летала и ещё полечу :) Сдавала в багаж, её не кидают там и на ленте багажной её не увидеть, еладут в отдельное место руками, место называется "габаритный багаж" или что-то вроде того. так что не парьтесь с ней как с ручной кладью :) П.С. Моя коляска весит 8 кг ;)

Çalıkuşu


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |