Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
LLi_tr
(новенький )
2011/06/05 21:11
Поможем нашей соотечественнице! архив 

Девочки, я живу в Kocaeli. Недавно узнали, что недалеко от нас живет наша девушка. Сама она родом из Украины, с Одессы. Вышла замуж за турка. Живет семья очень бедно. У них трое детишек, две девочки близняшки 3 года, и мальчик 7 месяцев.
Так в жизни получилось, что они сейчас за такой чертой оказались. Но ведь никто не застрахован в этой жизни. В жизни всякое бывает. Как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Она очень стыдится своей бедноты. Поэтому-то долгое время мы за них и не слышали. Сейчас чем можем тем и помогаем сообща, не только наши но и турки помагают. Но нет такой большой возможности. Поэтому у меня и возникла мысль обратиться к вам. Ведь наши девчонки, что не говорите, и более сострадательны и более сочувственны.
Кто чем сможет. Я в плане того, может у кого-то остались игрушки, книжки в хорошем состоянии. Может у кого обувка осталась. Может кто-то может коляску подарить. У них есть коляска, кто-то им отдал, но она в таком плохом состоянии. В ней ребенок может только сидеть, лежать невозможно, сломана.
Повторяюсь, кто чем сможет, вещами.
Я понимаю, что мы все находимся в разных городах, но есть Карго.
Буду очень благодарна тем, кто откликнется.
Обращайтесь в личку.
А так же здесь в теме отвечу.



MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/05 21:20
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: LLi_tr]архив 

О, а я как раз вещи своей дочери разбираю.
А девочки какого роста в свои 3 года? Чтобы выслать подходящее.

ПС. В личку напишите адрес.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

LLi_tr
(новенький )
2011/06/05 21:39
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: MaRussia]архив 

Завтра утром позвоню к ним и узнаю рост девочек.. сейчас не готова ответить.. завтра по этому вопросу отпишусь..



LLi_tr
(новенький )
2011/06/06 10:53
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: MaRussia]архив 

Рост у девчушек 105см..
адрес скинула в личку..
спасибо огромнейшее!



morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 14:58
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: LLi_tr]архив 

я могла бы переслать вещи мальчика ( правда маленьких уже нет), есть только на 4 года, остальное раздала. Переслать могу из Москвы, но не знаю, на сколько пригодятся вещи такие большие.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

alias
(İnci çiçeği)
2011/06/06 17:14
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: morrigen]архив 

лучше не переслать, а передать
обычной почтой 400 грамм стоит 400 рублей, а это, по сути, 1 штанишки.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/06/06 17:52
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: alias]архив 

да, об этом я как то не подумала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

LLi_tr
(новенький )
2011/06/06 17:55
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: morrigen]архив 

morrigen, спасибо большое за вашу отзывчивость.. но действительно, может эта пересылка вам дорого обойдется.. давайте пока не будем спешить.. может действительно будет возможность передать кем-то.. может кто-то будет лететь в сторону Стамбула, откликнется, вы и передадите.. координаты свои я скину вам с личку..



MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/06 18:38
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: LLi_tr]архив 

А вы напишите, мальчику может нужны памперсы (на сколько кг.) или детское питание. Может кто- то сможет этим помочь.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

ameli11
(Турецкий подданный)
2011/06/06 19:48
Re: Поможем нашей соотечественнице! new [re: LLi_tr]архив 

у меня осталось детское питание, может вещкакие найду для мальчика, хотя все пораздавала уже..если что я вам в личку напишу..

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |