Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
hayat_yalandir
(новенький )
2011/09/04 13:32
Re: Оформление РВП в Москве new [re: hayat_yalandir]архив 

Девченки, вопрос такой:
мы с мужем расписывались в Турции, легализовывала брак в Москве. Поменяла паспорт, но тут, когда подавали РВП, на странице, где стоит штамп о замужестве указано, что место рождения мужа г. Анталья. Хотя во всех его документах стоит Дазкыры. Что в такой ситуации делать? Менять паспорт? Или он не повлияет ни на что?
Еще вопрос, не совсем разобралась с этим. Когда заполняла анкету на РВП, то встал вопрос - Дазкыры это город или район? Если район, то какого города?



hayat_yalandir
(бывалый)
2011/09/07 13:57
Re: Оформление РВП в Москве new [re: hayat_yalandir]архив 

С Дазкыры я разобралась, а вот относительно паспорта не могу найти нигде информацию. Если кто, что знает, поделитесь, плз. Надо понимать, сдадимся ли мы в эту пятницу или просто не стоит тратить день на бесполезное стояние в очереди.



hayat_yalandir
(хозяин ишака)
2011/09/13 09:47
Re: Оформление РВП в Москве new [re: hayat_yalandir]архив 

Возник еще вопрос - уже 1,5 месяца мой муж по приглашению живет со мной. Подать РВП пока нам не удалось - то очередь сумасшедшая, то доки заворачивают, хотя до этого говорили, что именно так и надо было сделать. Возможно сдадимся на этой неделе, но можно сказать, что месяц утерян, в смысле РВП готовится минимум 5 месяцев. Больше всего волнует то, что где-то давно читала, что приглашение можно делать всего 2 раза в год, т.е. на 6 месяцев. Т.е. получается, что через 1,5 месяца я сделаю последнее приглашение, а как потом?
Помогите разобраться в этом вопросе.



suliko
(турецкий шпион)
2011/09/13 12:43
Re: Оформление РВП в Москве new [re: hayat_yalandir]архив 

я спрашивала у себя в УФМС, мне девочки сказали, что частное приглашение можно делать одно за другим, таких ограничений пребывания, как по коммерческой визе нет.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

hayat_yalandir
(хозяин ишака)
2011/09/13 13:46
Re: Оформление РВП в Москве new [re: suliko]архив 

Спасибо за информацию




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |