Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alenkacan
(бывалый)
2011/07/28 06:31
эта злсчастная буква С new архив 

Уже где-то что-то подобное тут читала,но все же ...подскажите...Делаю документы в России,меняю паспорта...в российском ,в фамилии, турецкая"С" теперь "ДЖ",а в загране должны были написать 'DZH',но я убедила работника ФМС,что мне нужно точное совпадение с турецким свидетельством о браке(потому что,меня в этом "убедил" мой супруг)..параллельно делала кредитку сберовскую и не подумала,что там-то будет изображена фигура из трёх букв!!!'dzh'(((что делать?ждать пока будет готов загран и идти менять кредитку на основании его?(((




suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 09:28
Re: эта злсчастная буква С new [re: alenkacan]архив 

я думаю, что действительно нужно подождать загранпаспорта, а потом перевыпустить кредитку.
Лично я сначала сделала загран, а потом уже подала заявление на перевыпуск карты.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

alenkacan
(бывалый)
2011/07/28 09:53
Re: эта злсчастная буква С new [re: suliko]архив 

Спасибо!придется так и сделать..времени жалко..паспорт месяц,потом карту почти столько же..эээх



suliko
(турецкий шпион)
2011/07/28 10:46
Re: эта злсчастная буква С new [re: alenkacan]архив 

ну вообще-то карту должны сделать Вам в течение 7 рабочих дней, мне по крайней мере на прошлой неделе именно так сказали.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

alenkacan
(бывалый)
2011/07/28 13:17
Re: эта злсчастная буква С new [re: suliko]архив 

Очень хотелось бы,чтоб и мне так сказали))



Haarika
(Голубая мечеть)
2011/08/02 21:58
Re: эта злсчастная буква С new [re: alenkacan]архив 

А какая связь между кредиткой и загранпаспортом? Если написание одной буквы отличается, ей что, расплачиваться нельзя? У меня вот в одной букве отличается. Даже как-то не задумывалась, и проблем не возникало.



alenkacan
(бывалый)
2011/08/03 05:55
Re: эта злсчастная буква С [re: Haarika]архив 

Просто была такая ситуация,что в Мигросе, отстояв очередь на кассе при расчете кредиткой, у моей подруги попросили паспорт..я не знаю для каких целей он понадобился, но не хотелось бы, чтобы у меня не возникали проблемы с несовпадением фамилии на кредитке и в паспорте, ведь разница получается в три буквы! И будет ли вообще такая проблема?



alenkacan
(бывалый)
2011/08/03 09:46
Re: эта злсчастная буква С new [re: alenkacan]архив 

Хе-хе!ошибочка по Фрэйду! "...не хотелось бы, чтобы у меня не возникали проблемы ... "))))



MILANA
(продавец сувениров)
2011/08/03 14:57
Re: эта злсчастная буква С new [re: alenkacan]архив 

у меня тоже фамилия с "любимой" буквой. Вчера была в Вестерн Юнион - там написали как DZН. Супругу делала приглашение там через J написали. А вы хотите в загране С поставить, как в свид-ве о браке? Мне в банке тоже сказали, что карту менять теперь только после получения загранпаспорта.

Marmaris forever!

alenkacan
(бывалый)
2011/08/03 15:59
Re: эта злсчастная буква С new [re: MILANA]архив 

Да, хочу чтоб загран совпадал со свидетельством,ну и с документами мужа...это если вдруг чего в Турции случись)) при подаче доков на паспорт, нужно было заявление написать,на каком основании хочу С,а не DZH.. написала..жду паспорт... придется значит кредитку менять...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |