Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

крем Арко - плохой разве? это ты про какой крем?

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

я про запрет на ввоз товаров из за границы, о котором ты говорила. со всеми вытекающими.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

мне кажется это волнует только переехавших из других стран. местных вполне устраивает тот ассортимент продукции, что есть. и то для некоторых оно сильно с излишком ))

Ир, ну а как выловить всех турецких теток и загнать их ко врачу? чесслово, не представляю )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:09
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

ты прикалываешься? какой еще крем Арко? он, кстати, вполне себе приличный после бритья для мужчин. это разве показатель? Турция еще 50 лет назад умирала с голоду, посмотри какую они технику делают сейчас- нашим и не снилось. Кстати вполне конкурентноспособную и за пределами Турции. Про текстиль и говорить нечего.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/28 23:12
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ей тогда надо было на своё ,,сыкылды,, решение принять еще 6 месяцев назад.... и никаких проблем бы вообще не было.
Вообще у турок, странное отношение к детям.... вроде они их любят... но как то издалека, не утруждая себя заботой, скорее любят для собственного удовольствия. Кстати при всех тут утверждениях что русские к детям жестче относятся, тем не менее турецкие мужья отмечают что русские жёны больше трясутся над своими детьми чем турчанки.
У меня подруга заставляла своего мужа гулять с ребёнком в 7-8мь утра, потому как потом жарко, а гулять надо - он был единственный гуляющий папаша с утра в Кемер, когда я шла на работу)))


60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:12
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

дык я не предлагаю их выловить, я предлагаю поделиться мнениями на счет такого их поведения)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/28 23:15
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Я хорошего пока не встречала... как ни куплю - только пятки мажу))))
Ну разновидностей его много, но отличаются по моему запахом.
Если шампуни-бальзамы покупаю только в Турции - то кремы только из дома везу.

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:16
Re: Накипелка для тур. жен. [re: oyuncak]архив 

мое мнение - лишь бы водку не бухали, наркоту не принимали и с родственниками не скрещивались. а так - личное дело каждого, у некоторых такое отсутствие образования, что ничего ты им не объяснишь и ничего с ними не сделаешь, хоть обобсуждайся ))
насчет кесарева на 8 месяце - я не знаю - опасно это или нет. тут уже ответственность врача, если чего, его и сажать надо.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:17
Re: Накипелка для тур. жен. [re: kendi]архив 

а остальные гуляющие мамаши процентов на 100 были "нашими" ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:19
Re: Накипелка для тур. жен. [re: kendi]архив 

так Арко, например, для тела - из разряда Нивеи или Дав. я их все не могу использовать - сушат кожу ))
ИМХО - нет плохого или хорошего крема. есть подходящий или не подходящий. ну и по цене тоже отличаются ингредиентами )

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |