Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

Я обычно спрашиваю- какие то проблемы с багажом или документами? Нет? Тогда давайте опустим вопросы личного характера. Я ничего не нарушала и отчитывать ни перед кем не обязана.

Черкни плиз в приват подробности, в какую фирму в итоге обращалась, что и как оформляется и сколько за кг.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:12
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

это вечный незатихающий спор между сторнниками КС и ЕР- что лучше, безопаснее и тд.
Поскольку у меня пока нет подобного опыта, сказать ничего не могу.По логике вещей ЕР под наблюдением хорошего врача менее травматичны для ребенка и матери, чем полостная операция, коей является КС.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


linali19
(Гений)
2011/10/30 00:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

У меня русская подруга искренне считает,что кесариться надо именно потому,что там все будет большое,а вообще-то не мы мир придумали,наверное то,что природой задумано,то задумано не просто так,какой идиотизм!У мужа у друзей жены-турчанки ни одна сама не родила,все кесарились когда хотели....могу начитать человек 10



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Такого мужа в сад,я бы точно послала и ни капельки бы не жалела!



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:27
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Да так и есть(



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:28
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Конечно,только вот тоже не понимаю тех,кто считает что живот разрезать легче,но как говорится все люди разные....



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 00:29
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Я хоть и не тур. жена, но можно выскажусь по поводу КС? Сейчас вожу дочку к остеопату. Там у них лежит огромная брошюра про остеопатию, и я там вычитала, что 100%-ные клиенты остеопатов - это дети, рожденные путем кесарева. Что там много нарушений идет сразу, так как природой не предусмотрен резкий переход от высокого внутриутробного давления к атмосферному и т.д. Поэтому рекомендуется младенца, рожденного путем кесарева сечения, как можно быстрее показать остеопату, а то дальше будет сложнее лечить.
Я когда о втором ребенке задумывалась, сначала решила было, что только кесарево! Уж очень нехорошие у меня впечатления остались от моих естественных родов. А вот теперь задумалась...

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bien
(турецкий шпион)
2011/10/30 00:30
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

нельзя так сказать.
Каждый случай уникальный. Главное, чтоб специалист был хороший....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

all_1984
(kara melek)
2011/10/30 00:35
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

кс только по медпоказаниям должно быть! а не по хотелке женщины...
а вот интересно в турции у многих ли есть остеопатия?
риторический вопрос так сказать...



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:36
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

Это как раз относится к редкому,но меткому осложнению беременности,кровотечение,которое не останавливается,нарушатся что-то в свертываемости крови,мне мама помню об этом рассказывала,что бывает такое и тут уже судьба,не знаешь кто под этот процент попадет(




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |