Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 20:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

''анализы не берут каждый раз ( если все идет нормально). ''


а откуда они знают, что все идет нормально???? в Турции я проходила 7 месяцев беременности, за этот срок у меня всего 1(раз) взяли общие анализы мочи и крови!( наблюдалась в платной клинике) приехала в Россию- оказалось что у меня анемия(ну она у всех беременных) и пиелонефрит, который клинически не проявлялся- а это ведь источник инфекции в организме!! вот так все шло у меня нормально.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:57
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

Ну если бы все было так плохо, то в Турции не был бы такой процент рождаемости, так ведь? Учитывая что многие не ходят к доктору вообще ( как девочки говорят).



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:04
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

большой процент рождаемости-это да! а как насчет детской смертности и инвалидности???
когда в моей семье случлось несчастье, люди приходили с поддержкой и сочувствием, оказалось что практически в каждой семье(у родственников) погибал ребенок в родах или на последних сроках беременности! шок, если честно) я говорю про Турцию, в России у меня нет ни родственников, ни знакомых, чтобы у кого-то было подобное..да, везде может случится, но, похоже процент не сравним

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:07
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

мол, в следующий раз я должна настаивать на операции на сроке 36-37 недель!!!!!! если честно меня эта рекомендация просто убила!!! а потом оказалось что такое в Турции сплошь и рядом!
________________________________________

По одну случаю вашей подруги судите по всей стране? :)
У меня был врач ( в частной)-ни о каком кесарево и не было речи, о родах на 36-37 тем более. Да и знакомые турчанки и соседки тоже почему то рожают на 39-40 неделе-кто сами кто кесарево ( особенно если второй-третий ребенок).

Никто вас насильно не прокесарит, не волнуйтесь-подруга которая советует настаивать на операции на 36 неделе-врач? если нет, то зачем принимать всерьез ее советы?




Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:10
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

нет, нет..в первые услышала от нее, а потом от других тоже(более дальних знакомых), конечно только с ее слов, я бы не делала выводов

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Bien
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:15
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

тоже не люблю эти подробности, но...
-у моего двоюродного брата первая девочка умерла в родах, сказали, что в легких была вода. Наблюдалась и велась жена очень тщательно.
-у меня "не заметили" конфликт по группе крови, в результате тяжелая желтуха у дочки, под капельницей 6 дней, да, 40 недель, переношена, рожала 12 часов, о себе не хочу писать... Думали врачи, что кормить не буду, но анализ молока показал, что можно. Потом массажи, витамины, парафины и пр. Ттт, что без последствий. А вся беременность идеальная, разве что анемия в начале. Правда, это год 1995.
Наблюдалась в Москве до 8 месяца включительно.
-соседка по палате, экстренное кесарево, ночь, интерны, прорезали мочевой пузырь, и ребенок и она в реанимации...
Все о Казани.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:20
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

да. печально..что тут скажешь...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Bien
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

я к тому, что много этого. Увы.
Лично мне вообще ничего в выписке из роддома не написали, а я под капельницами была 7 часов, кровопотеря была огромная.
Хорошо хоть у ребенка был отличный натальный врач, спасибо ей за это.
У нас тут в Чехии не давно умерла мама, ребенка спасли, вторые роды и вдруг кровотечение. Не смогли остановить. Расследуют.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:27
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

В Турции на 1000 родов 21 умерший, но не забываем о многочисленных ранних браках, многодетных мамах и браках с родственниками. У многих живущих в сельской местности нет возможности посетить врача.
В турции в эту статистику входят все роды, в РФ не считают умерших недоношенных, до 500 гр, так что цифры будут примерно одинаковыми, если не больше ( в РФ).



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:29
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

Вот, не нужно брать в голову, что и как у кого, а найти хорошего врача и все будет хорошо. Если собираетесь рожать сами-врачу сразу сказать об этом.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |