Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
linali19
(Гений)
2011/10/30 00:39
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

Ага,знаю такой пример,вторые роды в 40 лет,она прилично пьющая,пила в беременность и курила,родила здорового мальчика



Bien
(турецкий шпион)
2011/10/30 00:40
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: linali19]архив 

неожиданно частое, как выясняется. Потому что большинство случаев смертельны. И известны из-за этого...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

kedicik
(бездельник)
2011/10/30 00:40
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

говорят, что Ататюрк положил запрет на добычу на 100 лет, а дело, якобы, происходило в 1921 г. Эту самую версию слышала от турок, но за правдивость не берусь ручаться.
Для себя более правдоподобной вижу версию "недобычи" по политическим причинам.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 00:43
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

Да, вопрос риторический))
На самом деле остеопатия - дело очень хорошее, и наука эта давным-давно появилась. Но в Москве раньше и не слышали ни о каких остепатах, это сейчас появились и врачи, и клиники. Интересно, конечно, что там в Турции.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:45
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

А почему турок напрягает, что русские пьют, блюют в басейн или изменяют мужьям с барменами?- Людям нравится так жить;) Почему кого- то волнует землетрясение в Ване? -Так было угодно богу.

Просто все люди разные, мне например непонятны люди, которым плевать на все, что не касается лично их. Как сказала Мать Тереза: "Величайший грех человека это не ненависть, а равнодушие к своим братьям."

Естественно я не просыпаюсь по ночам в холодном поту и не разрабатываю планы по спасению турецких детей от мамаш- варваров, но меня переодически возмущает эта тупость и дикость.

Или ты намекаешь на то, что я приехала сюда, в чужой монастырь и обязана уважать традиции этой страны?:) Я уважаю то, что достойно уважения, и не уважаю то, что недостойно. Почему я должна сразу отказаться от своей культуры и воспитания? Я сюда не приехала за лучшей жизнью, не приехала на заработки, или потому что была влюблена в эту страну, да, меня никто не заставлял, но так распорядилась жизнь и я здесь и молчать и блеять не собираюсь. Как они живут- их дело, но никто не может запретить мне удивляться или возмущаться. Что интересно, образованные граждане сами же жалуются на эту беспросветную тупость и безалаберность. И если в стране проходит миллион кампаний, значит вопросы того же деторождения, кровосмешания, курения при детях, управления транспортными средствами без шлемов, перевозки детей без авто- кресел, здорового питания, обучения детей, в частности девочек, стоят остро и очень остро и являются национальными проблемами.

Мне скоро получать гражданство, я планирую жить и растить детей в этой стране, так почему мне должно быть плевать? Мой муж честно отслужил в армии, честно работает, ходит на выборы, платит кучу налогов и пошлин, я добросовестно соблюдала визовый режим и законы этой страны, платилы гос. пошлины, мои дети родятся гражданами этой страны и скорее всего будут куда как более полезны этому обществу, чем дети Айше из деревни под Малатьей, так почему я должна молчать? Потому что я иностранка?

И еще интересно, что когда речь заходит о том, чтобы обсудить минусы своей собственной страны, желающих хоть отбавляй, а тут вроде как все воспитанные и толерантные становятся. Ни ты боже мой- ни слова, ни пол слова плохого о турках, сразу толпы защитников возникают, готовых их защищать, порой вопреки здравому смыслу. Я же стараюсь быть объективной.

ПС. Что такое стамбульский лодос?:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

linali19
(Гений)
2011/10/30 00:46
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

У меня ребенок декабрьский,мы до конца февраля гуляли на балконе в коляске.



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:47
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Диабет не дремлет



gozbebegi
(Дока)
2011/10/30 00:49
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kedicik]архив 

я тоже слышала эту версию и вот в связи с приближением к этой дате движуха обостряется...
А говоря о "недобыче" по политическим причинам, Вы что именно имели ввиду?

Все проходит, ...и это пройдет.

linali19
(Гений)
2011/10/30 00:51
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

У нас -4,мы гуляем всегда до -20,далее уже я не выдерживаю.



linali19
(Гений)
2011/10/30 00:53
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

У вас самое хорошее время в июне и чуток июль




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |