Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/31 16:24
Котенок. Окончание истории. архив 

Пишу отдельным постом, чтобы все, кто интересовался нашей историей, смогли прочесть - мало ли не заметят в старом посте.

Около двух недель назад я размещала объявление о найденыше- маленьком черном котенке, мама которого погибла.
Тогда я не стала упоминять о том, что мамой этого котенка была кошка, за которой я присматривала 3 года- кормила, лечила, выхаживала ее котят. Она даже какое- то время жила у меня дома и уходя, оставила на память двух чертят, которые живут у меня по сей день. Два шестикилограммовых бегемотика- любимицы нашей семьи, две разбалованные морды, без которых мы уже не представляем себе свою жизнь.
Кошка была уличная, привыкшая к свободе и она все время просилась на улицу, поэтому перезимовав у нас, она вернулась туда, но мы продолжали о ней заботиться. А когда она погибла у меня было ощущение, что я тоже отчасти виновата в этом, поэтому и связалась с ее последним котенком, как две капли воды похожим на нее, на нашу Гедже.

Хочу поблагодарить всех- всех, кто откликнулся и проявил сочувствие! Отдельное огромное спасибо Нине (alias) которая суетилась все это время, давала объявления на всевозможных ресурсах, постоянно поддерживала со мной связь и справлялась о состоянии дел. Ниночка, спасибо тебе большое! Дело даже не в истории с котенком, это было лишь совпадением, позволившим взглянуть на тебя совершенно с другой стороны- ты очень добрый и отзывчивый человечек!:)
И еще одной героине, которая так же проделала огромную работу, давала объявления, сводила меня с желающими взять котенка, все время интересовалась, всячески "аурила" и в конце концов и стала его (котенка) спасительницей- Юля (Gulchatai)
Юлечка, очень желаю тебе, чтобы все то доброе, что ты сделала для нас и наверняка делаешь в повседневной жизни к тебе обязательно вернулось, еще раз большое спасибо!

После долгих поисков и приключений у меня был выбор из двух кандидатов, вернее кандидаток. Одну из них нашла Нина- девушка из Молдавии, проживающая и работающая в Стамбуле. Замужем, есть дочка 2.5 года. Вроде как именно для нее и предполагалось взять друга и именно это меня и останавливало. Они оба слишком малы- и ребенок и котенок и могут причинить друг другу вред. К тому же девушка работает, а девочка ходит в садик, т.е целый день котенок был бы один и мог от скуки что- нибудь натворить, и как следствие оказаться опять на улице.

В итоге, Кюмюр (Уголек)- именно такую кличку дали ему новые хозяева оказался в замечательной семье: просто удивительная пара добрых, симпатичных, приятных молодоженов- Лена и Юсуф. Поженились они совсем недавно, Лена из России, на данный момент не работает и ей очень нужен был маленький дружок, пока ее муж- пилот военой авиации, бывает в рейсах. Она как- то сразу запала мне в душу. Вот бывают такие люди, когда даже по отдаленному общению понятно, что перед тобой супер светлый и позитивный человек. Лишь одно обстоятельство мешало мне отдать ей котенка сразу. Они жили в Анкаре. Но я все равно не оставляла эту идею, хотелось пристроить его в действительно добрые руки, а не просто избавиться. После безуспешных попыток найти попутчика для переправки котенка автобусом, ехать пришлось мужу:)

И вот вчера эта история с успехом завершилась:) Котенок дома, ему выделили место в хозяйской спальне у батареи:) Он уже почти освоился и пытается точить когти об нового хозяина:) Я думаю, что ему очень повезло- найти таких хоязев в Турции! И надеюсь, у него впереди долгая счастливая жизнь в статусе домашнего любимца!:)

Такие дела:)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


alarka
(турецкий шпион)
2011/10/31 16:58
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

как приятно читать подобные посты!
девчонки, вы молодцы!



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/31 17:01
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

я так рада, что даже слезы на глазах...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/31 17:15
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

Ура!
кот даже не подозревает как ему повезло :-)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/31 17:23
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

и..это вы с мужем большие молодцы! остались не равнодушыми,а взяли, обогрели, накормили!! что у котика теперь есть хозяева-ваша заслуга! больше бы в мире таких людей! а муж твой вообще герой!!!!!! ну прям даже слов нет!!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/31 20:38
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

Браво! мужу- отдельный респект

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

herseydenguzel
(напившийся ракы)
2011/10/31 22:36
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

Я чуть не расплакалась!!!Спасибо вам большое за доброту ! Молодцы что не бросили, устроили судьбу животинки. Тем кто приютил счастья добра и благополучия.Побольше бы таких отзывчивых людей. У меня когда то тоже был Кемюр . Когда подарили маленькая такая страшненькая была, а потом стала длинноногая пантера с блестящей шерсткой. И такая умница!! Когда потерялась такое горе было ревели около месяца наверно. Причем вся турецкая семья у которых до этого сроду животных не было и считавших, что им место на улице. А вот как полюбили целовали
больше чем я! Даже на столе разрешали сидеть чего не ожидала от маман больше вснго переживавшей что будут волосы повсюду когда принесли наш пищащий комочек.
Эхх!! Животные это такая радость в доме!!!!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/31 22:49
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

Ир,ну какие же вы молодцы!!! даже слов не хватает для восхищения!
как хорошо,что котенок обрел хозяев))

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2011/11/01 00:08
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

здорово! ттт, все у котенка будет отлично.
Передаю своим, что остались без кота....они, правда, уже собрались в приют за котенком)) Только там их мало, собаки в основном((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2011/11/01 00:21
Re: Котенок. Окончание истории. new [re: oyuncak]архив 

Поздравляю с отличным завершением истории, очень рада за котенка, мужу безусловно - Респект!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |