Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Oksana_Yasar
(бывалый)
2012/01/09 07:46
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: oyuncak]архив 

Во-первых меня зовут Оксана. Во-вторых я совсем не блондинка и не с четвертым размером груди. Я обычная девушка из простой работящей семьи, среднего телосложения, далеко не "модельной" внешности, и не считаю себя "бизнес-вумен", т.к. работаю в офисе, который приносит стабильную з.п., и немного свободы действий для занятий с ребенком. История это моя личная. Я впервые на форуме, если честно ожидала найти поддержку, а тут сплошная критика и непонимание....

Yagodka

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/09 15:08
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: Oksana_Yasar]архив 

тут не ,,критика и непонимание,, а желание помочь Вам не совершить ошибку. Тут за 10 лет я столько историй перечитала с подобным названием , а уж сколько романов пробежало перед глазами когда я в Турции живу...Так что история Ваша личная, но не единичная , и даже не сотая...
Имхо, 30% таких историй рано или поздно кончаются печально.
Вам девочки дело говорят, посмотрите реально на вещи.
Мы все прекрасно понимаем что Вы чувствуете и все Ваши эмоции.... но поверьте, всё это пройдёт, и останется через 2-3и года,,сухой остаток,,...от него и пляшите. Вас устроит что Ваш спутник будет менее образован, чем Вы и Ваши друзья и родственники? Вас устроит что человек будет зарабатывать меньше чем Вы, а может и вообще не зарабатывать? Вас устроит что человека рядом с Вами будет постоянно тянуть на родину? ну и т.д.
Такие браки бывают удачными, когда мужчина решает проблемы женщины, а не она его...так просто практика показывает, отсюда и скептика.
Если уж Вы решили - так делайте, что тут на форуме обсуждать.... и так понятно, что будет все нелегко, вопрос только чтобы эти трудности не превратили Ваши отношения в прах..


60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/09 15:11
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: Oksana_Yasar]архив 

ну это не ,,жизнь,, а скорее курортный роман... так что лучше бы пожить подольше вместе, хотя бы месяцок как семья под одной крышей... тогда и видно будет.

60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2012/01/09 15:24
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: kendi]архив 

ИМХО- мужчина на момент знакомства знал, что женщина замужем и есть ребенок, не отступил, а продолжил связь, разрушил семью-эгоист, а может быть и альфонс. без постоянной работы, образования, сидит себе в инете, ищет "маму", которая будет его содержать.



na_mostu
(начальник гарема)
2012/01/09 15:58
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: Topol]архив 

а приезжает он за свой счет? или ваш?



nata_by
(турецкий шпион)
2012/01/09 17:16
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: kendi]архив 

имхо-не 30. а 95.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2012/01/09 17:46
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: Topol]архив 

да уж...
я просто поражаюсь иногда нашим дамам,на что готовы пойти ради какого-то мужичка...уже даже и выписать к себе с курорта ,умыть причесать и до конца жизни на себе нести,зато любооовь!
только почему то на родине к мужчинам больше требования,а как только замаячил турчонок или арабчонок красиво вешающий лапшу,вся гордость куда-то улетучивается....

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 20:02
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России new [re: all_1984]архив 

Ты по себе судишь? :) Гнала я этих турчат и арабчат и гнать буду, сто лет они мне нужны ...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/01/09 20:06
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России [re: Marbela]архив 

Марбел, не хами.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/01/09 20:10
Re: Хочу выйти за турецкого мужчину в России [re: apelsin]архив 

В каком месте хамство? Ткните, пожалуйста, пальчиком...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |