Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/21 16:52
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

то есть там пишется только места работы, выезlы из турции за границу в этот период и при жизни в РФ так же, места работы и выезды за ее пределы, и все?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


agent007
(турецкий шпион)
2012/02/21 17:25
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

это пишешь в графе работа.
до этого я, Ф.И., родился тогда-то, там-то, родители, братья, сестры, жена, дети.
учился, служил в армии...
когда РВП получил, когда ВНЖ.

я в интернете нашла примеры нескольких автобиографий и объединила их.
у нас на стенде было написано, вопросы к автобиографии можно взять там, где бланки печатают, но у них их нет и сказали писать в свободной форме

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/21 18:26
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

оххххх ясно...только не понятно зачем, в анкете же графа про родственников,и про учебу,и про армию есть)))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


agent007
(турецкий шпион)
2012/02/21 18:33
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

я родственников только перечислила, и сроки службы в армии написала ( в анкете то пишется только военнообязанный)

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/21 20:23
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

ну да, слушай,а ты не знаешь, если не служил,как пишется? он же тоже военнообязанный,но еще,наверно,что-то пишется?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


agent007
(турецкий шпион)
2012/02/21 21:42
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

ой, я даже не знаю

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/22 00:58
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

Остается надеяться,что у нас этого не спросят,тогда надо будет стреляться,потому что мужу много вспоминать придется,про армию кстати даже не знаю как тебе писать,обычно пишут невоеннообязанный,ну и напишите,не пойдет же он тут служить



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/22 11:23
Re: опять гражданство new [re: linali19]архив 

там спросим, они, наверно, знают)))здесь не пойдет, по возрасту уже не подходит)))а он наверно, тоже,военнообязанный, его же призывают, нас отсрочка просто от армии....эхх....

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


linali19
(Упомянутый в Коране)
2012/02/28 14:33
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

Вчера сдали тоже,тоже сказали ждать полгода и никак не раньше.Автобиографию не спрашивали,слава богу!Тоже предупредили про звонки и форс-мажор,наверное,у них такая система,чтобы не расслаблялись(



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/28 19:54
Re: опять гражданство new [re: linali19]архив 

ну я вас тоже поздравляю)))) какие доки сдавали,можешь написать?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |