Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/02/16 22:59
опять гражданство new архив 

отмучались мы, наконец-то у нас приняли документы. сказали ждать теперь пол года, при форс-мажоре прозвонят и уточнят данные.
сложного, в принципи, ничего нет, только с автобиографией помучались, так как инспектор заставила вспоминать все даты поездок , а география командировок у мужа была большая. суть в том, что надо было вспомнить месяц и год прибытия и убытия из страны(города) да еще и адрес регистрации, пришлось теребить родственников, чтоб посмотрели штампы в старом паспорте и примерно написали куда и когда ездил.



к стати, по поводу подтверждения ВНЖ, инспектор сказала, что можно предоставить лицевой счет в банке

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/16 23:05
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

Мои поздравления!У меня вопрос,за какой срок нужно было расписывать поездки?За все 5 лет что ли?Или за прошлый год?Поездки по России или только за границу?



agent007
(турецкий шпион)
2012/02/16 23:31
Re: опять гражданство new [re: linali19]архив 

спасибо))
хуже, мы за 11 лет расписывали, то есть все!!!
в анкету надо за последние 5 лет.
например:
с 01.07 по 11.07 работал на такой-то фирме на такой-то должности. находился в России г.Москва
с 11.07 по 01.108 не работал - Турция, Стамбул
или работал на такой -то фирме , Турция, Стамбул
и так до 2012 года
а в автобиографии +к этим 5 годам еще все предыдущие, только в дополнение еще и адрес проживания.
может это только у нас так требуют?? ((
сказала, что будут отправлять запросы, действительно ли там работал и проживал.
вот меня и волнует, вдруг мы что-то напутали (((

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/16 23:56
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

Это же ужас какой-то!А почему 11 лет?А не 10,к примеру?И что такое автобиография и куда она пишется?Отдельно?Какие бланки для этого нужны?



linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/17 00:29
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

Вообще это дело стремное какое-то,вот например у меня муж в 2001 году работал где-то кое-как,даже и не вспомнит точно название конторы и ее адрес,потом не работал,потом чуток поработал только 2 месяца и опять уехал,тут такое они напроверяют,я представила



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/17 11:39
Re: опять гражданство new [re: agent007]архив 

Поздравляю!!!! Действительно, автобиография,это что? в анкете же нет этого?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/17 14:39
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

Сегодня уточнила,у нас автобиографию не требуют вроди как,заходила в бюро,где печатают анкеты,а то я так расстроилась,муж здесь с 2001 года,да он и сам не помнит где жил,сколько фирм менял,это же просто тихий ужас все это поднимать



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/02/17 16:02
Re: опять гражданство new [re: linali19]архив 

вообще странно как-то, мне про автобиографию из тех,кто получил гр-во, тоже никогда не говорил....будем надеяться...)))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/17 19:49
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

Мне тоже,вот я и напряглась,вдруг у ФМС нововведения



agent007
(турецкий шпион)
2012/02/17 23:12
Re: опять гражданство new [re: Angelita]архив 

автобиография - пишешь от руки где родился, когда женился и т.д. в общем в кратце жизнь

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |