Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

greshnaya_ya
(новенький )
2012/03/02 10:39
Документы для брака!!! архив 

Здравствуйте дорогие девушки!!! Я конечно дико извеняюсь но меня интересует вопрос который не однократно поднимался на форуме а искать в архивах я устала!!!Скажите пожалуйста какие нужны документы с моей стороны для заключения брака с турецким гражданином?На данный момент мне известен список такой : св-во о рождение,св-во о разводе(была замужем),копия св-ва о заключение брака(ранее якобы для подтверждения смены фамилии).всё это я так понимаю надо заверить у нотариуса и поставить апостиль или что то лишнее здесь? далее вопрос такой. я с дочкой ей 5 лет.на ребёнка список такой :разрешение отца на прживание и получение в дальшейшем гражданства,св-во о рождение. всё это заверить у нотариуса и проставить апостиль или что то ещё? буду очень благодарна за ответ.спасибо!



alias
(İnci çiçeği)
2012/03/02 13:02
Re: Документы для брака!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Вы в какой стране расписываться собираетесь?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

greshnaya_ya
(новенький )
2012/03/02 13:27
Re: Документы для брака!!! new [re: alias]архив 

в турции.стамбул.



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2012/03/02 13:30
Re: Документы для брака!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

требования везде разные, поэтому сходите в стамбульский ЗАГС, там где собираетесь расписываться и возьмите список документов



greshnaya_ya
(новенький )
2012/03/02 13:37
Re: Документы для брака!!! new [re: akrepchik]архив 

понятно.но например что может доваться к списку который указал я? это так чтобы быть готовой на всякий случай.....



alias
(İnci çiçeği)
2012/03/02 13:53
Re: Документы для брака!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

может быть потребуется апостиль на свидетельстве о разводе. потом это все надо будет перевести в Турции и заверить нотариально.
насколько я знаю, апостиль ставится только на родине документа в центральном архиве ЗАГС или в Минюсте.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

brighten
(любитель мяса)
2012/03/02 13:53
Re: Документы для брака!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

справку мы брали в консульстве, вам верно сказали, лучше уточните в ЗАГСе

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

greshnaya_ya
(новенький )
2012/03/02 14:00
Re: Документы для брака!!! new [re: alias]архив 

это тоже понятно.все документы которые я прописала я в любом случае буду заверять у нотариуса и ставить на каждый апостиль но может что то я упустила. может для ребёнка надо что то ещё. хотя я читала что для ребёнка всё намного проще главное разрешение от отца.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |