Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/10 21:47
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: agent007]архив 

они все думают что кто скажет пусть лучше руки научаться мыть и почитают литературу хоть какую нибудь про культуру и правила поведения



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:47
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: agent007]архив 

Ой, я так рада, у нас соседи не то, что не смотрят на других, но и не здороваются особо. :)

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jenchik
(Ходжа Насреддин)
2012/03/10 21:49
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

а вы что забыли еще же чекирдек есть ))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:49
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

От чая и мысыра через час легко самому патламак можно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:51
Re: а еще.. new [re: oyuncak]архив 

Молодец! :)

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 21:51
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

а мужья настрой прекрасно чувствуют. пока я играла в недобитую интеллигенцию, которую приютили сердобольные крестьяне, муж не вмешивался - вроде и сам не любитель, но и не звать же теперь целый мир на битву. правда он никогда и не давил на меня. а когда мое терпение иссякло и я сказала: "баста", так он сразу нашел пути решения всех проблем, вплоть до прямого заявлениия сестре - мы не можем сейчас вас принять. в другой раз. сорри.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/10 21:54
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: oyuncak]архив 

Да... Тебя еще надолго хватило улыбаться им. Всему свое время :-) и здорово, что удалось с ними справиться )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 22:00
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

не ты чёёёё! либерал во мне умер окончательно [])) зато сразу тако ёзгюрлюк и баамсызлык по всему телу)))

но всему свое время, моему тоже нужно было привыкнуть ко мне и отвыкнуть от аипов, сейчас на мои разгоны демонстрантов он только ржет :юрю бэ беним аслан карыджим))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 22:03
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Kinalikuzu]архив 

это с непривычки, а ты выйди на балкон покупи пару сигарет, приди пощелкай пультом от телека - найди и досмотри обрывок какого- нибудь сериала, прикорни, позвони другу, опять покури и вот ты уже как огурец готов хлебать чай хоть до двух ночи!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2012/03/10 22:06
Re: Посоветуйте мне плиз new [re: Jenchik]архив 

как забыть! чекирдек ваще святое! причем если сидите на улице или в бахче, плевать нужно строго на землю! это они из своих стирильных домов как выйдут на свободу, давай, я извиняюсь, гадить как заведенные. сожрал банан или мороженое - выкинь тут же обертку или кожуру на тротуар!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |