Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
MILANA
(продавец сувениров)
2012/04/09 15:13
Re: муж получил РВП и что дальше? new [re: suliko]архив 

ой, девочки, только что из ОВИРА - решила уточнить инфо по справкам и тд. Инспектор с пеной у рта стала доказывать, что ИГ ОБЯЗАН работать в теч. 180 суток... КОгда же вопрос зашел об иждивении, то она, выпучив глаза, сказала, почему мы не оформили заявление об ижд у нотариуса ДО получения РВП???!!!! по поводу его счета в банке: "У него в банке должен лежать миллион, чтобы он с них получал проценты в прожиточный минимум"... ну, вот....
к нотариусу я съездила, оформила заявление, но сейчас дергаюсь, как бы они потом че не придумали...

Marmaris forever!

kedicik
(Пират из Бодрума)
2012/04/09 20:53
Re: муж получил РВП и что дальше? new [re: MILANA]архив 

инспектора сами зачастую ничего не знают. Вы им распечатки Закона показывали?
И по поводу счета в банке у них это любимая фраза, кажется, нам сказали, что нужно иметь 2 млн., чтобы это засчитывалось как доход.
С заявленеим на иждивение они тоже придумали. Если вы официально женаты, о каком заявлении может идти речь? Дурдом как всегда. :(

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

suliko
(турецкий шпион)
2012/04/10 09:05
Re: муж получил РВП и что дальше? new [re: MILANA]архив 

А вы к начальнику не подошли? Я бы у начальника уточнила, а еще лучще в центральном УФМС, если в районном законов не знают.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

linali19
(Причаливший к Трабзону)
2012/04/11 19:13
Re: муж получил РВП и что дальше? new [re: MILANA]архив 

Про миллионы на счету -это не новость совсем,много где это стали требовать(



alias
(İnci çiçeği)
2012/04/21 23:46
Re: муж получил РВП и что дальше? new [re: MILANA]архив 

" то она, выпучив глаза, сказала, почему мы не оформили заявление об ижд у нотариуса ДО получения РВП???!!!!" - ага, можно подумать, иждивенцу они бы легко сделали )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |