Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/04/20 15:42
Re: а вы отурчанились? new [re: alarka]архив 

У кого-то читала про бережливость русских в отношении лимонов ))) а ведь и правда такое есть )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2012/04/20 16:38
Re: а вы отурчанились? new [re: alarka]архив 

еще они не пьют чай с лимоном в нашем понимании - просто капают сок в чай. но это, на мой взгляд, совсем не так вкусно. чай я до сих пор пью из чашек, хотя на свежем воздухе в кафе с удовольствием пью из традиционных стаканчиков.

вот и я раньше покупала лимоны штуками, а теперь гр- кг.

Hayat paylaşınca güzel...

all_1984
(kara melek)
2012/04/20 16:41
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

стиль одежды поменялся, никаких маек,декольте,юбок выше колен...
краситься стала очень редко
ногти на руках перестала красить..
режим в питании поменялся не в лучшую сторону((
целоваться при встрече 2 раза
сознание тут поменялось очень сильно,все что в России казалось нормальным теперь кажется чем-то диким...

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 16:48
Re: а вы отурчанились? new [re: all_1984]архив 

сознание тут поменялось очень сильно,все что в России казалось нормальным теперь кажется чем-то диким...
______
например?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2012/04/20 16:51
Re: а вы отурчанились? new [re: oyuncak]архив 

моии турки дома из чашек пьют, стаканчики только для гостей, чтобы было а-ля тюрка. Хотя вот в деревне родственники и в повседневной жизни стаканами чаи гоняют

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2012/04/20 17:01
Re: а вы отурчанились? new [re: apelsin]архив 

например,когда я смотрела сериал ККСЖ,внутреннее осуждение было ....хотя многие ситуации были и в моей жизни,и как-то нормально это воспринималось.
или когда вижу полуголых девиц на тех же курортах, видимо глаз отвыкает,тут ведь почти все замотанные ходят.
страшно то как)))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/04/20 17:09
Re: а вы отурчанились? new [re: all_1984]архив 

Так глядишь скоро платочек наденешь))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

all_1984
(kara melek)
2012/04/20 17:10
Re: а вы отурчанились? new [re: Gunal]архив 

не-не))))

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

na_mostu
(бездельник)
2012/04/20 17:28
Re: а вы отурчанились? new [re: Bihter]архив 

По складу характера, я скорее под себя подстраиваю .. муж питается полезной едой, оказалось, что он мясо любит и ест с удовольствием (свекровь убеждала в обратном, ее мясо я вот тоже не полюбила как-то), в одежде ничего не изменилось.. может только каблук меньше ношу.. да тут и дороги такие, что особо не поносишь.. близкие коллеги по работе выучили свои отчества я их так зову , что их безумно забавляет. бей ханым, мне как-то не по душе, только в экстренных случаях.. хожу в салон (маникюр, укладка, брови и тп) очень часто, потому что доступно.. к сладкому так и не привыкла, зато полюбила йогурт.. и начала есть рыбу.. подсела на 1 сериал и смотрю его регулярно..



na_mostu
(бездельник)
2012/04/20 17:40
Re: а вы отурчанились? [re: alias]архив 

мне повезло с этим, руки в семье мужа не целуются... я, навреное, не смогла бы... из постороних, когда кто-нить руку протягивает, я ее просто жму .. зато моей бабушке очень нравиться, когда муж ей руку целует=)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |