Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
greshnaya_ya
(бывалый)
2012/05/31 15:24
[цензура]!!!!!! архив 

Девочки милые как так??? подавали документы на брак сделали всё быстро. перед тем как назначить нам дату они спросили понимаю ли я по турецки?мы сказали смотря какой уровень знаний вас интересует. а они нам ну типо: имя фамилия год рождения все те бональные вопросы при регистрации. я ответила. попросил меня написать естественно на турецком что пишу и знаю турецкий ок написала.сказла мне " Aferin!!!" и назначил на 31 мая. Пипеццццццц!!!! сегодня как путёвые пришли нарядные красивые и что.... он вдруг нам говорит что нужен переводчик!!!! как так????? потеряли 10 дней!!! а переводчик сейчас в Эрзуруме!!! назначили новую дату 11 июня и туда сразу придёт переводчик.Вывод у меня такой: захотели поиметь денег!!! как так русская и не выманить ничего?придёт переводчик которому даже переводить ничего не надо заплатим ему порядка 300 лир и всё. поделят пополам и досвидос!! уроды!!!12мая у меня будет ровно 30 дней в турции, но на сколько мне известно с 4 мая действует 60 дней безвизового прибывания так ли это?свадьба 16 июня и надо делать внж. блин сейчас как я всё успею????

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

Selli
(1000 и одна ночь)
2012/05/31 18:03
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Жёстко с Вами обошлись! Очень обидно наверно, сочувствую. Мы в России регистрировались, нам тоже сначала сказали, что переводчик для мужа нужен, но регистратор с пониманием отнеслась, так что обошлись без переводчика.



alias
(İnci çiçeği)
2012/05/31 18:14
Re: [цензура]!!!!!! new [re: Selli]архив 

у нас даже не спросили о переводчике для мужа
тоже в России расписывались.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/05/31 18:32
Re: [цензура]!!!!!! new [re: Selli]архив 

мой отлично понимает и говорит по русски.т.к много лет работал в россии,но они и это слушать категорически не захотели.конечно очень обидно!!!и время и нервы потрачены зря!!! мы как с иголочки все пришли я при нарядках при макияже мой отутюжин, а там клуши сидели смотрели на весь этот цирк переглядывалиь, посмеивались да шушукались. фуу стремота!!!!я извеняюсь за выражения просто слов у меня нормальных нет!!!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

kedicik
(Шумахер)
2012/05/31 23:03
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Бред какой-то, сочувствую Вам. Не верится, что могут вот так поступить.
А нажаловаться не пробовали? Или пойти в другом месте зарегиться? Там делов-то на 5 минут максимум, за что такие деньги.:(

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/01 00:00
Re: [цензура]!!!!!! new [re: kedicik]архив 

Бред конечно!!!!! Но по случайности или нет на наш вопрос а где мы его возьмём(переводчика) они сказали у нас есть своййййййй!!!!!!!!Вымонуха!!!!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

gozbebegi
(Дока)
2012/06/01 00:48
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

где собрались регистрировать брак конкретно?

Все проходит, ...и это пройдет.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/01 00:56
Re: [цензура]!!!!!! new [re: gozbebegi]архив 

Гебзе

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

kedicik
(Шумахер)
2012/06/01 10:13
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Все ясно. Своих продвигают, значит.:(

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

fistik
(турецкий шпион)
2012/06/01 10:44
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Я че-то не очень понимаю - если вам официально назначена была дата, то зачем вы ушли, не расписавшись? А если бы у вас был уже банкет на 500 человек в этот день заказан? Они просто на деньги вас разводят, а вы ведетесь зачем-то...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/01 12:06
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

Зря вы ушли.
Вообще, муж Ваш будущий должен был закатить им скандал и вас бы тут же расписали!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/01 13:24
Re: [цензура]!!!!!! new [re: fistik]архив 

Просто так мы не ушли!!! и скандал тоже был!!! с нами был его отец так он и не скрывал своих эмоций!!! орал и про развод на деньги и переходил уже на личности!!! там такой турецкий мат стоял!!!!просто не в подходящий момент подошёл шеф этой блин конторы. дядя который хотел нас регистрировать он сказал я вас прекрасно понимаю и у вас ребёнок есть(дочка со мной была)конечно лучше деньги на неё, но шеф захотел поиметь с нас и это он сам и звонил переводчику.мы потом этого дядю успокаивали т.к. он на нашего папку уже подавать там хотел кудато за сквернословие.я же говорила цирк!!!!я сама понимаю что развод чистой воды.

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

apelsin
(турецкий шпион)
2012/06/01 13:44
Re: [цензура]!!!!!! new [re: alias]архив 

Я тоже не понимаю,как могли не расписать. Хотя, скандал, насколько я поняла, там был. Гебзе- не такой большой населенный пункт, и мне удивительно, что на никяхе с 500 гостями ни у одного не оказалось подвязок в этой несчастной даиреси. В крайнем случае, почему не сгоняли в ближайшее бюро переводов, их же, вместе с адвокатскими конторами, пруд пруди рядом с госучреждениями и не выдернули оттуда первого попавшеегося терджумана.
Свадьбу переносить- вообще крайность

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/01 13:45
Re: [цензура]!!!!!! new [re: apelsin]архив 

угу
ситуация ужасна

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/01 13:54
Re: [цензура]!!!!!! new [re: apelsin]архив 

У нас свадьба назначена на 16 июня( я про зал и про гостей) а вчера должна была быть просто регистрация. теперь нам её перенесли на 11.В том то и дело что мы сами то там и не нашли переводчиков.вот теперь получается всё будем делать в припрыжку.11 регистрация потом надо как то быстро оформлять внж.успеваю по срокам или нет понятие не имею.

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

gozbebegi
(Дока)
2012/06/01 18:01
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

погодьте, Вы приблизительно 13 апреля влетели? Если ничего не путаю, то после Ваших 30 дней надо было вылететь или обратиться тогда в Ябанджилар Шубеси с объяснением ситуации, возможно, они сделали бы вам туристический икамет. Сейчас, наверное, тоже лучше идти прямиком туда и узнавать как Вам лучше поступать с законным пребыванием в Турции.

Все проходит, ...и это пройдет.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/01 19:31
Re: [цензура]!!!!!! new [re: gozbebegi]архив 

нет нет нет!!!!! 12 мая!!!!!!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/06/02 01:15
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

ужас какой-то! беспридел! думала, только в России такое возможно..а тут вон как..хотя в России нам пошли на встречу, вместо месяца по закону, нас расписали через 2 недели после заявления и про переводчиков и речи не было.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


morrigen
(турецкий шпион)
2012/06/06 12:46
Re: [цензура]!!!!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

а можно вопрос, если вам на столько была нужна свадьба, то почему же вы не дали им денег?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/06 14:12
Re: [цензура]!!!!!! new [re: morrigen]архив 

я думаю это не очень хорошо было бы предлагать так деньги.пусть уж поделят с переводчиком.мы уже смирились.11 в 9,00 придёт переводчик и состоится наш брак.

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/12 12:45
всё сделали!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

ну вот 11июня и нам сделали наконец то этот брак.пришла якобы переводчик,а почему якобы да потому что работает она медсестрой в больничке. но у неё имеется печать какая то там официальная.5 минут посидели поговорили за жизнь местную и тамошнюю. потом бракосочетание которое даже переводить не пришлось и усё. 200 лир как ветром сдуло у нас. мы ушли ну она как я и предпологала осталась ненадолго там (наверно поделится надо с дядечкой денежкой).не справедливо конечно но да бог с ними.после этого сразу позвонили в ябанжи и там нам сказали что на наше счастье у нас есть ровно 30 дней в запасе для получения внж и типо проблем нет но и тормозить не стоит.всё.теперь жду субботу.отпляшем на свадьбе!!!!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

Скромница
(хозяин ишака)
2012/06/13 13:55
Re: всё сделали!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

поздравляю,



greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/13 16:04
Re: всё сделали!!! new [re: Скромница]архив 

спасибо!!!!!!


Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/13 16:04
Re: всё сделали!!! new [re: greshnaya_ya]архив 

живите долго и счастливо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

greshnaya_ya
(бывалый)
2012/06/14 12:51
Re: всё сделали!!! new [re: alias]архив 

спасибо спасибо спасибо Вам!!!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |