Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/08 12:17
Получение тур.гражданства архив 

Лет 10 назад работала в Турции, визы была просрочена пар раз,выезжала со штрафами. Интересно, при подаче док-в на тур.гражданство, как то эти факты проверяют? могут ли всплыть эти штрафы и как-то повлиять на ход дела?


Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


gozbebegi
(Дока)
2012/06/08 20:59
Re: Получение тур.гражданства new [re: Angelita]архив 

считается, что может повлиять, но пусть ответят те, кто, может, получал гражданство при таких же обстоятельствах. Еще думаю, имеет значение на каких основаниях получаете гражданство, как жена турецкоподданого или нет.

Все проходит, ...и это пройдет.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/08 21:29
Re: Получение тур.гражданства new [re: gozbebegi]архив 

как жена. депортаций не было,были просто штрафы, после которых въезжала в страну без проблем.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


linali19
(Любимая жена)
2012/06/08 23:03
Re: Получение тур.гражданства new [re: Angelita]архив 

Может за 10 лет это уже не так актуально?



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/08 23:07
Re: Получение тур.гражданства new [re: linali19]архив 

мне тоже так кажется,но хотелось бы знать наверняка:)))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Haarika
(Султан)
2012/06/19 22:47
Re: Получение тур.гражданства new [re: Angelita]архив 

Лет 10-11 назад я тоже уезжала со штрафами - 3 раза (просроченная виза). Через 3 года мне оформляли рабочую, тоже переживала, проблем не было.



Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/20 10:30
Re: Получение тур.гражданства new [re: Haarika]архив 

я тоже думаю,что они эту информацию вряд ли хранят так долго, тем более паспорт мой давно уже поменян. спсибо за инфо)

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….



Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |