Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2012/06/22 23:57
В заявлении на РВП... архив 

Почему-то, в разделе про место проживания, заставили писать то, что в кимлике, а у нас это рядом не стояло с тем, где муж проживал и живет его родня. Они все из Анкары, живут в Анталье, а в кимлике Конья. Инспектор мне сказала писать по кимлику, т.е. всем родственникам Конью + название региона в Конье, но там запрос куда посылать будут?? В Махалле? Там же у них нет дома! Дом в Анталье и я писала домашний анталийский адрес. :S

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/23 15:12
Re: В заявлении на РВП... new [re: alias]архив 

странно, мы писали адрес,который в паспорте написан, по кимлику вообще никакой инфо в анкету не вносили....

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


alias
(İnci çiçeği)
2012/06/23 17:50
Re: В заявлении на РВП... new [re: Angelita]архив 

Хым... Надо посмотреть что у него в паспорте написано. Я, в принципе, вообще не помню, чтобы в его загранпаспорте был указан адрес.
Мы еще не подались, но уже скоро идти.




En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/23 23:28
Re: В заявлении на РВП... new [re: alias]архив 

у мужа паспорт старого образца,там на последней странице под таблицей пропечатан адрес,я его всегда указывала, даже,кстати,когда подавали на вид на жит-во и семья мужа оттуда уже съехала...я вообще думаю,уфмс никуда запросы не посылает, только в налоговые и,может,в судебные органы,но по адресу проживанию,думаю,вряд ли заморачиваются.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


alias
(İnci çiçeği)
2012/06/23 23:57
Re: В заявлении на РВП... new [re: Angelita]архив 

Согласна. Тоже так хочу написать, но у нас паспорт нового образца на 10 лет.

Я себе даже представить не могу, кто бы ответил им на запрос в Конье о семье, которая никогда там не жила, просто, после переезда из другого государства, зарегистрирована там в одном из районов и присвоен айле нумарасы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kedicik
(Шумахер)
2012/06/24 00:45
Re: В заявлении на РВП... new [re: alias]архив 

Нин, а у вас кимлик тоже входит в пакет документов? У нас он вообще нигде не фигурировал.
И запросы вряд ли кто в Турцию посылал, по-моему, они только по России работают.


Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

alias
(İnci çiçeği)
2012/06/24 01:02
Re: В заявлении на РВП... new [re: kedicik]архив 

Нет, не входит в список.
Инспектор вычитала Конью в справке о несудимости, попросила кимлик и сказала в анкете так писать.
Я думаю, что она неправа.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/06/24 12:41
Re: В заявлении на РВП... new [re: alias]архив 

ну да,бред какой-то. кимлик у нас в доках фигурировал, по-моему,мы копию его сдавали и все. может вам попробовать все-таки объяснить инспектору,что он не прав или к начальнику пойти.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


alias
(İnci çiçeği)
2012/06/24 14:39
Re: В заявлении на РВП... new [re: Angelita]архив 

Кто-нибудь еще подавал документы по турецкому заграннику нового типа??

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Flower
(археолог)
2012/06/26 16:00
Re: В заявлении на РВП... new [re: alias]архив 

Мы подавали. Запросы они никуда не отправляют, максимум через какие-нить посольские базы данных пробивают, что есть в Турции такой гражданин.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |