Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ema
(Шумахер)
2012/07/30 22:03
Отказ в выдаче приглашения архив 

Всем доброго вечера. Расскажите, кто с сталкивался с проблемой отказа в выдаче приглашения на въезд в РФ. Мой муж находился 6 лет в РФ, имея РВП, не успел подать на ВНЖ и выехал из России. Я хотела оформить приглашение на въезд, но ФМС отказал по 14 статье о совершении 2ух или более административных правонарушениях за 3 года пребывания. Есть ли документ, регламентирующий окончание срока и вообще,как быть в такой ситуации. У нас маленький ребенок, куда обращаться?Спасибо



alias
(İnci çiçeği)
2012/07/30 22:31
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

Вероятно, Вам придется обращаться в центральное ФМС. Запишитесь на личный прием, возьмите все возможные документы. Можно детей с собой взять. Информация о личном приеме была на сайте ФМС.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2012/07/30 22:33
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

А у него были эти административные правонарушения?? Если что, пусть по туристике въезжает.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ema
(Шумахер)
2012/07/30 23:18
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: alias]архив 

Нарушения были пару лет назад, но только ПДД, штрафы оплачены.Даже не знаю, что делать, боюсь, что при въезде по туристической нельзя будет на РВП подать. Но все равно, спасибо большое за ответ, попробую в наше ОУФМ С сходить в ЗАО, а потом и в центральное.



alias
(İnci çiçeği)
2012/07/31 00:31
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

Хмм... Штрафы на Ваше или его имя?
Если они оплачены и есть их копии, то можно даже по суду снять отказ. Если причиной окажутся именно штрафы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ema
(Шумахер)
2012/07/31 07:53
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: alias]архив 

В уведомлении написано, то отказано по статье 14, пункт 14.2, регламента ФМС, а там только админ нарушения. Кроме штрафов ничего в голову не приходит. Одна квитанция есть, с чеком, чудом сохранилась с 2010, покажу ее.



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/01 02:18
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

Может в полиции у нас взять справку, что не привлекался?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Ema
(Шумахер)
2012/08/02 00:05
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: alias]архив 

Как мне объяснили в ФМС, есть база данных по иностранным гражданам, в которой у моего мужа 2 админ нарушения, штрафы по ПДД. Я поехала в ГАИ, взяла карточку его нарушений. Все нарушения оплачены, но этих 2ух там нет. Нарушения в карточке все за 2007, 2008 по 100 рублей за парковку в неположенном месте. Я в ФМС говорю, что штрафы есть, но погашенные, а они мне говорят, что в базу вносят любые, в том числе и погашенные. Так что 3 года въезд закрыт.Я пока не осознала, видимо, масштабы бедствия, поэтому так спокойно пишу, думаю, что суд тоже не поможет. Так как нарушений даже найти нельзя, кто их в базу ввел большой вопрос.



alias
(İnci çiçeği)
2012/08/02 01:37
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

Ого!! Мне кажется, что стоит побороться! Тем более, что это всего лишь неправильная парковка! Можете даже нанять адвоката и он отправит официальный запрос в фмс и гибдд, они ему обязаны будут предоставить полные данные из базы.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Angelita
(Причаливший к Трабзону)
2012/08/02 15:39
Re: Отказ в выдаче приглашения new [re: Ema]архив 

вообще бред какой-то, отказывать в приглашении за такие нарушения легкие,да, по закону верно,нарушения административные, но как-то реально тупо.может вам правда посоветоваться с юристом?

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….



Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |