Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
agent007
(турецкий шпион)
2012/12/09 21:59
Re: Вопросы по тур. гражданству к знающим new [re: kedicik]архив 

Я УЖЕ ТЕКСТ НЕ ПОМНЮ. ЕГО ЖЕНА ПИСАЛА, ПЕРЕВОДЧИЦА. НО НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ КАКОЕ ВРЕМЯ ВАС ЗНАЕТ (НЕ МЕНЕЕ 3-Х ЛЕТ)

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

alias
(İnci çiçeği)
2012/12/09 22:11
Re: Вопросы по тур. гражданству к знающим new [re: agent007]архив 

Ясно. Спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

raisa
(новенький )
2013/08/06 13:50
Re: Вопросы по тур. гражданству к знающим new [re: kedicik]архив 

Друзья,помогите советом.История такова- Подала на гражданство 19.04.2013 в Анталии. Проверки еще не было.Не работаю. Приглашают работать в России,контракт на 1 год. Но муж останется в Турции пока.Поскольку меня не будет в Турции 1 год,могу ли я перевести доки на получение тур.гражданства в турецкое консульство в Москву? В яш Анталии молчат пр этому поводу.И что надо для этого.

Жизнь

kedicik
(Голубая мечеть)
2014/02/18 23:06
Re: Вопросы по тур. гражданству к знающим new [re: kedicik]архив 

На турецкое гражданство я подала! Подавали 11.02.2014, ездили вместе с мужем, доки приняли со второго раза. Собеседование проводил один человек, Солмаз ханым, очень приятная женщина. Сказала, что кимлик придет через 3-4 месяца. В целом впечатления очень хорошие остались и от посольства, и от работников. Как будто в Турции побывали. Дай Бог, чтобы все точно получилось и не вышло никаких неприятных неожиданностей.
Еще очень впечатлила Москва, была там первый раз, осталась в восторге от города и людей. :)
Единственный минус от всего этого - затраченная куча денег, больше 70 тыс. руб. ушло на билеты, проезд и т.п. (муж летал 3 раза туда-обратно, я - 1). Но оно того стоит, конечно. :)

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |