Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
greshnaya_ya
(хозяин ишака)
2012/12/26 19:14
Re: про развод! new [re: alias]архив 

на момент отъезда не было проблем никаких с полицией.а может он сейчас решил придумать что мол уехала 4 месяца назад а сейчас я или мои родные обнаружили например пропажу вещей? ну всякую чушь ведь может придумать и как тогда?

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

alias
(İnci çiçeği)
2012/12/27 16:19
Re: про развод! new [re: greshnaya_ya]архив 


За руку ее никто не ловил, так что, абсурд.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

nukwest
(новенький )
2012/12/28 05:41
Re: про развод! new [re: greshnaya_ya]архив 

развод не нужен, ничего он не даст


greshnaya_ya
(хозяин ишака)
2012/12/28 19:32
Re: про развод! new [re: alias]архив 

спасибо огромное за ответ!

Есть 1000000 мужчин, но почему нужен он один? Потому что он 1, а все остальные 000000!!!

vasilena
(1000 и одна ночь)
2013/03/14 15:17
Re: про развод! new [re: greshnaya_ya]архив 

я была официально замужем в турции, и не легализовала брак в россии. После развелась. Получая в консульстве РФ разрешение на замужество, невеста подписывает документ, в Котором при изменении фамилии ОБЯЗУЕТСЯ поменять ее в Российских док-тах. Так же поскольку брак Заключенный в Турции признается РФ, легализовали вы его в РФ или нет, то замужество на территории РФ без развода в Турции будет нарушением закона. и может при неблагоприятном развитии быть признанным не действительным. Если конечно выяснится, что Вы имеете там брак... Вот примерно так мне все объясняли адвокаты при разводе)

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

Paparazzi
(начинающий)
2013/04/16 21:38
Re: про развод! new [re: greshnaya_ya]архив 

Лучше вообще не связываться с законом, как бы ты не хотел подпортить жизнь супругу




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |