Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2013/02/01 16:49
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: Jey]архив 

Спасибо большое!! (сначала брак легализуем ;) )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/01 16:51
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: alias]архив 

а чего ж тянете? это, кстати, они быстро делают. помню, мы в августе док-ты подали на легализацию, а в сентябре в турцию поехали, мужу как раз надо было кимлик менять - легализация уже пришла, кимлик выдали с новым статусом :)

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2013/02/01 17:11
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: Jey]архив 

Мы кое-как отгулы выпросили на РВП (подачу/получение). )))
Надо потом будет еще отпрашиваться на легализацию брака.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

agent007
(турецкий шпион)
2013/02/01 18:00
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: alias]архив 

я дольше ждала, но самое главное, что без геморроя как с российским.
мы тоже долго смотрели на штампик, любовались,
поздравляю вас! но теперь еще желаю терпения в получении ВНЖ и гражданства, к стати, узнай, говорили раньше, что если работает, то год можно не ждать, а через пол года подавать на ВНЖ.
бррррррр, как вспомню все это, аж мурашки, у нас теперь с правами проблема. у мужа категория С, поменяли нам тут на С, пришлось в школу записываться , типа переучиваться на В, бесит уже все! на загран сдавали тоже...ппц...3 раза ездили, за сутки записывались, потому что у нас на 5 лет уже не выдают , да и со всего края к нам едут, но слава Богу сдали, теперь ждемс
к стати, вспомнила, слышала недавно, что ужесточили экзамен по русскому, хотят еще чтоб историю сдавали, жесть просто, хотя, отчасти согласна.
да, и на военный билет нужен переведенный турецкий военник, типа доказательство, что он там отслужил
SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Angelita
(Любимая жена)
2013/02/01 18:11
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: agent007]архив 

а при получении росс.загранпаспорта мужу, вы в графе "имеется ли граждаyство другой страны" писали "нет"? а, на экзамене по русскому ввели теперь "говорение"))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


alias
(İnci çiçeği)
2013/02/01 18:21
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: agent007]архив 

Спасибо-спасибо-спасибо!!!
Да, нам инспектор сказала через 5 месяцев прийти за анкетой и списком документов. Подавать можно через 6 мес. после получения.
Загран я потом мужу буду за деньги делать. Себе вот на прошлой неделе без проблем документы подала. Через 7 дней забирать. Нервы дороже денег.
Вот если бы были конторы по реальной помощи с ускоренным оформлением РВП, ВНЖ и Гражданства, я бы никаких денег не пожалела!

Спасибо за информацию про военный билет, не знала! Попрошу мужа привезти из Турции справку.
Экзамен по русскому меня до истерики доводит. Ищу пути как бы его сдать без проблем.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/02/01 18:22
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: Angelita]архив 

"говорение"
УбиЦЦа о стенку!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/01 19:30
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: agent007]архив 

все так и есть. подавать док-ты на внж можно через полгода после получения рвп

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/01 19:31
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: alias]архив 

как, кстати, мужу понравилось, что нужно занимать очередь в 5 утра? вот это ж только в нашей стране есть такие чудеса!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

agent007
(турецкий шпион)
2013/02/01 20:32
Re: Теперь мы РВП-шники new [re: Angelita]архив 

ДА, И ОТКАЗ ПРИНОСИЛИ ВМЕСТЕ С ЧЕКОМ НА ОТПРАВКУ ЗАКАЗНОГО ПИСЬМА В КОНСУЛЬСТВО

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |