Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Gulchitay
(путешественник)
2013/11/29 23:54
срок действия. тур.паспорта..срочно!!! архив 

у мужа срок действия паспорта заканчивается 3 февраля 2014 года..собираемся в середине декабря лететь в Россию на месяц, соответственно возвращаемся в Турцию в середине января(т.е до срока окончания паспорта) Могут ли у него быт проблемы на възде в Россию???

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


alias
(İnci çiçeği)
2013/11/30 16:55
Re: срок действия. тур.паспорта..срочно!!! new [re: Gulchitay]архив 

Могут попросить полгода срок действия после выезда. На кого нарветесь.
Турецкий паспорт продлевается за 15 минут. Может, стоит его продлить, чтобы без приключений обошлось?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Gulchitay
(путешественник)
2013/11/30 17:20
Re: срок действия. тур.паспорта..срочно!!! new [re: alias]архив 

так не продлевают же уже(((( надо новый делать....неделю делается..но я поняла, что лучше не рисковать. спасибо!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Jey
(бляха с мухой)
2013/11/30 21:23
Re: срок действия. тур.паспорта..срочно!!! new [re: Gulchitay]архив 

Нина ниже написала правильно - срок действия должен быть полгода с момента ВЫЕЗДА из РФ, а не въезда. И не на кого нарветесь, а не пустят 100 пудов. Это закон

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Gulchitay
(путешественник)
2013/11/30 21:30
Re: срок действия. тур.паспорта..срочно!!! new [re: Jey]архив 

ага. спасибо! вчера закон читала, ничего, правда, об этом не нашла..написано только о визе, что действительно, срок действия паспорта не должен быть не менее 6 месяцев с момента ее окончания..но паспорте без визы-ни слова...только то, что он должен быть действующем на момент въезда и срока пребыванания..

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Jey
(бляха с мухой)
2013/11/30 21:36
Re: срок действия. тур.паспорта..срочно!!! new [re: Gulchitay]архив 

когда иностранным гражданам сдают на оформление док-ты на разрешение на работу, а далее на визу, то и в этом случае паспорт должен быть с тем же сроком, что я написала ниже. так что срок визы тут не при чем

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |