Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Veronicas
(Дока)
2007/07/11 12:03
Куда лучше и в какой отель-Тунис, Куба, или др? архив 

Подскажите, вся измучилась, планировала поехать в Турцию, но друзья вроде не едут, поэтому захотелось сменить место дислокации, нужен очень хороший отдых, чтобы было очень весело, анимация, развлечения и конечно ультра ол инклюзив, посоветуйте пожалуйста, отель в тунисе (последний раз была очень давно и когда там еще не было все включено), или на Кубе, возможен другой вариант, но только посоветуйте определенный отель, а то в поиске уж очень тяжело, выдают столько отелей, а какой выбрать неясно.....
очень нужна помощь, спасибо заранее....

Bakan gozlere yasak olmaz!!!

Jose
(хозяин ишака)
2007/07/11 13:59
Re: Куда лучше и в какой отель-Тунис, Куба, или др? new [re: Veronicas]архив 

На Кубе если в Варадеро - то Melia Varadero или Melia Las Americas (adults only) - они рядом. Это если тебе надо реально хороший сервис, всё включено включая минибар и чтоб в отеле собственное кабаре было с хорошим латиноамериканским шоу. В Melia Varadero иногда в холле даже будет пианистка классику на хорошем рояле играть по вечерам. Пляж там отличный. До всей уличной тусовки будешь правда ехать на такси 5 минут, но там ближе нормальных отелей нет и пляж хуже. До соседнего городка Карденас 17 км от Варадеро, туда можно съездить и потусоваться с местными, а не среди туристов. Но в основном там развлечения для мужчин Если на пару дней остановишься в Гаване (город посмотреть) - в Hotel Nacional de Cuba советую, не самый комфортный, но самый известный и самый так сказать пропитанный духом Кубы, с большой историей в общем отель. Там завтрак только в стоимость входит, расположен на набережной.

Если будешь рассматривать Доминикану, тут и сервис похуже и пляжи (хотя в Пунта Кане красивый пляж есть местами) - напиши что конкретно надо, какой отдых - я скажу куда здесь лучше, я сам в Доминикане живу.

В Тунисе, если город Сусс - там рядом с центром турзоны насколько я помню не самые хорошие отели, но они хорошо расположены. Что-то более дорогое было в сторону порта Эль Кантауи (или как он там называется). Насчёт всё включено не знаю. Главное, не возьми отель в той части где они через дорогу от пляжа - затрахаешься эту дорогу переходить.

Но вообще, пляж в Тунисе и на карибах - это знаешь, разная весовая категория, сравнивать не надо. Погодные условия тоже малость несравнимые.



Veronicas
(Дока)
2007/07/11 15:22
Re: Куда лучше и в какой отель-Тунис, Куба, или др? new [re: Jose]архив 

я понимаю, что сранить трудно,в минус кубы-долгий перелет
мне нужны ол инклюзив-муж очень любит поесть, чтобы с этим никаких проблем не было и было разнообразие, насчет анимации..чтобы не заскучать, диско-пианино наверно вряд ли подходит для нашего настроя,
ну конечно желательно было бы,чтобы все это было на территории отеля....в общем даже не знаю,что и сказать, на Кубу очень хочу, из-за пляжей и красоты, но не знаю как там в плане языка, как общаться, на каком языке...а насчет Туниса...там пляжи сами по себе тоже не плохие, конечно не сравнимы, но все же...но насколько знаю все же можно найти та отель где много еды и веселья, вот только какой...не знаю, поэтому и прошу подсказать конкретный отель

Bakan gozlere yasak olmaz!!!

GTC
(Чудо)
2007/07/11 15:52
Тунис new [re: Veronicas]архив 

Magic Life Africana Imperial.



Veronicas
(Дока)
2007/07/11 17:24
Re: Тунис new [re: GTC]архив 

спасибо, только только прочитала про этот отель, написано,что ориентирован на немцев, поэтому русский никто не только не знает,но там их почти нет...это правда?..просто тоже не хочется как белые вороны ходить...

Bakan gozlere yasak olmaz!!!

Jose
(хозяин ишака)
2007/07/11 21:40
Re: Куда лучше и в какой отель-Тунис, Куба, или др? new [re: Veronicas]архив 

Veronicas, что на Кубе, что в Доминикане - если уж всё включено, то включено. Мало вам еды не будет. По поводу анимации - лично меня ещё в детском садике наразвлекали достаточно, поэтому я вам не могу ничего сказать, мне анимация как-то по-барабану. Но в обозначенных мной отелях в Варадеро она есть, причём на любой вкус - от любителей классики на пианино до любителей латиноамериканских представлений с реально живой музыкой. Если вы хотите чисто негритянский тусняк - ну доедьте до местной дискотеки.

В Доминикане например - никто не мешает поехать в столицу и пошататься по столичным клубам. Никакая анимация вам даже на 10% от этого не заменит. Но что на Кубе, что в Доминикане - в отелях персонал ещё по английски говорит, а за пределами отеля только испанский язык. Если вы его не знаете хотя бы на уровне "моя твоя понимай" - сложновато будет.

Ну а если у вас настрой на "веселье"-анимацию а-ля в Турции и чтоб все вокруг по русски говорили, ну вот вам выбирать из Турции, Туниса и Египта, три эдаких "курорта", ориентированных на экс-ссср. На карибах такого нет, и очень надеюсь что никогда и не будет. В Пунта-Кане только зимой-весной в некоторых отелях русских много.

А долгий перелёт на регулярном рейсе нормальной компанией совершенно не напрягает. Это ж не русский чартер, где у вас над головой пьянь "калинку-малинку" петь будет с танцами в проходе. Вот если чартером из Москвы например в Доминикану лететь (есть такой) - там пипец полный, самолёт весь заблёванный каждый раз прилетает. А Эйр Франсом например - ну до Парижа долетели, там перешли в другой терминал, как в большой самолёт сели - всё, можно расслабиться, покушать и заснуть нафиг и все оставшееся время проспать спокойно.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |