Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых на море зимой. Египет, ОАЭ, Индия и т.д.
   >> Выбор места, отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2010/05/29 14:55
Доминикана архив 

кто летал в доминикану с трансаэро эконом-классом? очень утомительно или терпимо?? какие места нужно брать, чтоб более менее комфортно лететь? мне главное чтоб спинки наклонялись по максимуму...остальное не важно
за бизнес не хочется отдавать лишние 600-700 баков...



MowAyt
(напившийся ракы)
2010/05/30 23:54
Re: Доминикана new [re: all_1984]архив 

подруга летала Трансаэро, изначально билеты были эконом, но в аэропорту прямо на регистрации заплатила 150 долл за бизнес класс + 150 сразу за обратный путь.

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки так не ранят, как людишки иногда..

all_1984
(kara melek)
2010/05/31 20:11
Re: Доминикана new [re: MowAyt]архив 

ну это если будут свободные места на бизнес-класс, тогда да..я тоже читала на одном форуме такое.



aliconka
(воинственный янычар)
2010/09/17 10:47
Re: Доминикана new [re: all_1984]архив 

150 долларов рааааньше можно было доплатить за класс премиум (кресла бизнеса, питание-эконом)..сейчас это уже неактуально
просите сиденья "вытянутые ноги" - это, где эвакуационный выход.

You can't buy love but you can buy a very close imitation

all_1984
(kara melek)
2010/09/17 21:31
Re: Доминикана new [re: aliconka]архив 

да обычно всегда такие прошу даже на 3-х часовые перелеты...но в последнее время и это напрягает тоже(( хочется прям лечь максимально....и кстати про премиум класс начиталась тоже, у трансов в целом это обман, продают такие же эконом..в зависимости от типа боинга, у некоторых вообще нет такого класса физически...тоже можно напороться....
а вообще мне уже тема доминиканы не актуальна)) теперь на кубу хочу.!



Juliet
(Покоривший Улудаг)
2011/07/04 15:38
Re: Доминикана new [re: all_1984]архив 

У меня брат летал в прошлом году с Трансаэро. Сказал, что в сл раз полетит с Эйрфранс. В основном из-за наших на борту.



ptica
(троянский конь)
2011/09/24 08:04
Re: Доминикана new [re: all_1984]архив 

Чтоб получить хорошие места надо регистрироваться самостоятельно и заранее на рейс. тогда места можно выбрать.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |