Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/08 21:20
Германская головоломка архив 

Смотрите очередное путешествие Познера с Ургантом?
Ох что же у Познера творится в головушке...даже жалко становится человека, как у него все хорошее, что он встречает в этой стране, сразу же перекликается с нацистским периодом((
Но где-то де откапывает он "живых" немцев, которые из-за экономии воды и электричества моют чашки раз в неделю))))

_________________________________

Charlize
(мудрец)
2013/11/11 06:20
Re: Германская головоломка new [re: Guseva]архив 

Дедушке Вове Владимировичу 79 лет.



lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 15:16
Re: Германская головоломка new [re: Guseva]архив 

я смотрела только короткий фрагмент, но в инете уже есть отзывы, многие тоже заметили "перекос" . Может, спецзаказ? Я бы посмотрела целиком, чтобы сложилось впечатление.
Кстати, в РФ и в Украине наверное тоже можно найти семьи, где стирают и моются раз в неделю Иностранцы могут снять фильм и о таких , но все-таки их меньшинство, думается

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2013/11/11 16:54
Re: Германская головоломка new [re: lemar]архив 

есть передача одна финская про Россию (для финов спецом сделана),у нас с переводом показывали,это мне коллега рассказывала что о нас показывают и как это преподносят.про Москву был выпуск(чувак фин путешествует и снимает все),это просто жууууть.

небольшой отрывок ,что вспомнила: "в Москве живут около 400 тыщ нелегалов, они занимаются уборкой улиц, т.к. москвичи этого не могут делать, но в один день москвичи взбунтовали и потребовали их выгнать обратно на родину, и вот правительство всех собрало и вывезло из Москвы....на следующий день москвичи просыпаются и видят как вокруг все грязно и решили вернуть нелегалов обратно"...
это вообще что такое?!!))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/11 18:46
Re: Германская головоломка new [re: Guseva]архив 

если много чашек - можно устроить день помывки, и ничего такого в этом нет.
вобще не смотрю тв практически, но касательно "что же у Познера творится в головушке"
думаю, у многих неординарных людей творится в головушках нечто неординарное, иначе они были бы как все.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/11 21:11
Re: Германская головоломка new [re: Alamoflame]архив 

То есть складировать грязные чашки, пусть мухами обрастают, ради экономии?
Я знала, что мне с немцами не по пути))

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/12 14:58
Re: Германская головоломка new [re: Guseva]архив 

вчера продолжение было, он рассказывал про семью своей дочери, которая живет в Германии. Так что тут еще две версии напрашиваются - госзаказ и личные семейные проблемы. Но, действительно, как-то уж слишком много эмоций намешано в этом фильме, и снова приставал к мужу дочери, и внуку не стыдно ли им что они немцы (внук наполовину немец).. слегка перебор уже..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/12 15:30
Re: Германская головоломка new [re: Guseva]архив 

ты видела, как снимаются передачи? нарежут так, что потом себя не узнаешь и извратят любую мысль до неузнаваемости.
режиссер (или редактор) переделывает весь материал под своё видение, даже если вопрос абсолютно узкопрофессиональный, в котором он ни бельмеса.
сейчас видимо тренд такой пошел, воспитание молодого поколения...
у нас в лесопарке на северо-западе Москвы, ну где было наступление немецкой армии, туда доезжали по разным источникам то ли отдельные мотоциклисты, то ли доходили целые подразделения , ну короче был лесопарк обычный. за последние месяцы понаставили через каждые 500 - 1000 метров металлических столбиков с искусственными букетиками и выгравированными надписями " чтим память защитников Москвы 1941 года".
ну вроде всё правильно, только вот что-то не то во всём этом.

и вот ещё у меня какие мысли по поводу прошедшей истории....
вот поругались два соседа. подрались. потом помирились. поняли, что лучше жить мирно , объявили, что теперь кто старое помянет... ну и жили бы мирно .
так нет =- надо постоянно напоминать , вот, ты мол, что учудил 75 лет назад...
кидайте хоть тапки, хоть что хотите, но надо о мире больше говорить и напоминать. а не о войнах.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/11/12 17:09
Re: Германская головоломка new [re: Alamoflame]архив 

Так немцы и сами рады вспоминать, у них политика сейчас такая, типа "найди и сдай нациста". Там даже денежное вознаграждение какое-то предусмотрено за выдачу этих стариков.
Кстати, вчера Познер спрашивал у кого-то, может и у мужа дочери, мол, а может лучше всё забыть уже? Может типа хватит об этом говорить? Так тот (немец) говорит, мол, нееет, надо помнить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/11/12 19:46
Re: Германская головоломка new [re: Gunal]архив 

я не смотрю это. но по ситуации про надо или не надо помнить-скажу-тот немец мог с позиций виновной в нападении стороны сказать что мол не совершать больше ошибок. а вспомнать и напоминать имхо ни к чему.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |