Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая кухня
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
_Yagmur_
(загорает голышом)
2008/12/09 13:04
Сырный суп архив 

кто-нибудь знает, как его готовить???? говорят, что просто обалдеть как вкусно)



BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/09 18:33
Re: Сырный суп new [re: _Yagmur_]архив 

я для себя нашла вот такой рецепт, но еще не пробовала.

- вода - 2,5-3 л
- плавленый сыр (Янтарь или Дружба) - 2 шт.
- лук репчатый - 1 шт.
- шампиньоны (свежие) - 200г
- соль - по вкусу.


Порежьте грибы и бросьте их в кипящую воду, варите 15 мин. После этого сыр кусочками опустите в супчик и мешайте до тех пор, пока он не растворится. Суп получится молочно-бежевого цвета. Лук нарежете полукольцами и положите туда же. Оставьте ещё на 5 мин. на огне, добавьте соль, можно вашей любимой приправки. Кушайте с поджаренным хлебом.

думаю, может его потом в блендере провернуть и будет, как пюрешка?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ЖАРА
(Соратник Ататюрка)
2008/12/09 19:29
Re: Сырный суп new [re: BUM]архив 

в блендере,конечно,провернуть.
Лучше сыр Виола.не большую, а среднюю упаковку(такая, как полбольшой коробки).Как раз хватает.Рассказывала рецепт маникюрша Она постоянно его делела.

Апож.

BUM
(Наполненная событиями)
2008/12/09 19:31
Re: Сырный суп new [re: ЖАРА]архив 

вот и славненько, а хлебушек поджарю с чесночком и перед подачей украшу зеленью, хочунимагу.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Karlovna
(бывалый)
2008/12/10 02:08
Re: Сырный суп new [re: BUM]архив 

обожаю сырный супчик я еще предварительно пассерую морковь и лук со специями (куркума, шафран, майоран) и плюс кидаю в супчик фасоль стручковую.



Olgish
(переплюнувший босфор)
2008/12/10 14:40
Re: Сырный суп new [re: _Yagmur_]архив 

Мне нравится вот такой вариант супа с сыром: исходные продукты - курица, морковь 1 шт., лук репчатый 1 шт., лавровый лист 1 шт., 1 долька чеснока, сыр плавленый (мне нравится со сливочным больше) примерно 250 гр., соль, перец. Курицу сварить примерно в 2,5-3 литрах воды, когда закипит бульон, добавить в него морковь, лук, лаврушку, чеснок, специи и варить до полной готовности. Потом курицу достать и разодрать на мелкие кусочки, морковь измельчить (можно вилкой). Бульон процедить. Сыр нарезать кубиками, и варить в бульоне, который остался после курицы, примерно 10-15 минут. Не забывать помешивать. Потом курицу и морковь вернуть в суп. И все - можно есть. Если кто любит, можно уже в тарелку зелень добавить.



matalat
(Пират из Бодрума)
2008/12/11 19:28
Re: Сырный суп new [re: Olgish]архив 

Девочки, а я ела сырный суп, где сыр превращаетсяв такую длинную, тягучую лапшу. Думаю, что с плавленным сыром это не получиться. Как добиться такого эффекта?

"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудно!"- сказал Опыт.
"Попробуй!"- сказала Мечта.

Olgish
(переплюнувший босфор)
2008/12/11 19:32
Re: Сырный суп new [re: matalat]архив 

Я использую сливочный хохланд для приготовления сырного супа, он тает . Вот когда делаю томатный суп, и к нему тру сыр жестких сортов, вот он как раз и получается длинной клейкой лапшой



matalat
(Пират из Бодрума)
2008/12/11 19:54
Re: Сырный суп new [re: Olgish]архив 

Рецепт томатного супа с сыром в студию!

"Это невозможно!"- сказала Причина.
"Это безрассудно!"- сказал Опыт.
"Попробуй!"- сказала Мечта.

alias
(İnci çiçeği)
2008/12/12 01:07
Re: Сырный суп new [re: matalat]архив 

там просто в тарелку трется сыр при сервировке

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |