Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
verissima
(новенький )
2008/07/29 13:29
|Отель Турунч архив 

Отдыхали в Турунче в июле 2008 года. Я бесконечно благодарна турфирме VKO, за то, что посоветовали именно этот курорт.Тихо, уютно( в отличие от Мармариса). Офигительное море!!!!Чистейшее!!Очень приличноая кормежка. Нормальные (для 4-х звезд) номера. Да и зачем они нужны на море?! Кондер работает, белье меняют каждый день, и номер убирают также..Анимация неплохая.. Большой плюс, что очень мало соотечественников!)))Отсутствие русскоговорящей ресепции меня не смущало,т.к говорю по-англ,если нужны развлечения- 30 мин. морской прогулки на катере( гораздо лучше, чем паритьмя в долмуше)и ты - в Мармарисе!Зато читый пляж, не нужно занимать лежаки, роскошное море и тишина, которой так не хватает в Москве.. Мы остались очень довольны.И климат на Эгейском побережье в сто раз лучше, чем Анатолийский, где сумасшедшая влажность.Здесь же +39-40град переносились очень легко.Тем более, что вода +29 хоть немного освежает!!
Хотя, перед поездкой много начиталась негативных отзывов о Турунче. Не верьте.



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/29 14:14
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Подскажите, какая была t воды? Теплее чем в бухте Мармариса?



verissima
(новенький )
2008/07/29 19:53
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Вода такая же, как в Марме.. Можно хоть освежиться после пекла на пляже, в отличие от воды на средиземноморье..
Только Вы помните, что на Эгейском побережье сезон заканчивается на месяц раньше, чем в Анатолии..



Gvozdichka
(знаток)
2008/07/29 20:30
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Т.е в середине сентября там уже будет прохладно?



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/29 21:35
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Про эгейское море все знаю, в основном там отдыхаю. Только Мармарис и окрестности меня пугают холодной водой



akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/30 02:38
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

подскажите, для детей 3-4 лет подходит отель?



DENIZA
(Махмуд второй)
2008/07/30 08:49
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Расскажите, какой там плыж, есть ли песчаный заход в море? И вообще, что там есть для детей?



verissima
(начинающий)
2008/07/30 09:57
Re: |Отель Турунч new [re: Gvozdichka]архив 

Осенью в турции не была, но так говорили гиды. Воздух-то, будет теплым, но, вот, вода, видимо- нет уже!(((



verissima
(начинающий)
2008/07/30 10:01
Re: |Отель Турунч new [re: akuka ]архив 

Для детей маленьких и не очень- есть аквапарк на территории( бесплатный) с 2-мя бассейнами; есть 3 бассейна у моря; вечером анимация для детишек( диско); есть babysitter -ы и какие то детские горки у моря.



verissima
(начинающий)
2008/07/30 10:10
Re: |Отель Турунч new [re: DENIZA]архив 

Этот отель вообще предназначен для семейного отдыха. Пляж- песчано- галечный, очень чистый.Но мы купаться ходили в проход через пещеру, там глубоко и полно рыб, которые рвали хлеб из рук!!))))Вход в море: есть несколько , сделанных из мешков, чем-то наполненных, как дорожка...Или просто так))). Для детишек аквапарк( и мы там купались. 3 бассейна там же+ что-то для совсем уж малюток. Но тоже типа аквапарк)) + три бассейна у моря( один из них детский) анимация днем и вечером отдельно для детей дискотека в амфитеатре; 4-5 баров на пляже, которые работают перманентно(т.е один закрывается- другой открывается)Если с детьми едете- просите номер в корпусе "В" или новых корпусах.Аквапарк будет ближе.



verissima
(начинающий)
2008/07/30 10:16
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Да не холодная вовсе вода!! С чего вы взяли?+29-+28 ---это холодная?она будет холодной в конце сентября. И то- кому как))Зато чистый воздух в соснах, сухо( полотенца высыхают ч/з час), тихо, никто не вопит под окнами, русских, практически, нет..много турков, англичан, поляков, словаков, немцев...но, на анимации уже стали переводить по - русски.. Скоро и там оккупация наших)))



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 10:21
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Я как-то заезжала на один день в Мармарис, числах в 20-х июня, по моим ощущениям вода была всего градусов 20



solntse77
(троянский конь)
2008/07/30 13:20
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

в окрестностях мармариса вода в самое жаркое время (вторая половина июля-первая половина августа) где-то 25 (так что не замёрзнете) и всё-таки теплее, чем в окрестностях бодрума



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 13:28
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

я думала поехать в начале сентября.
кстати, в июне вода в бодруме была теплее чем в марме

а выше писали что вода +28-29С
кому верить? !

solntse77
(троянский конь)
2008/07/30 13:34
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

думаю, что это вам так повезло или не повезло)) бодрум вроде западнее мармариса и там уже ближе к эгейскому морю, а оно холоднее, в мармарисе что-то среднее между средиземным и эгейским...в прошлом году вроде в этих местах (и в бодруме, и в мармарисе) вода была очень тёплая, т.к. лето было очень-очень жарким. а так 25 градусов - очень нормальная температура
недавно тут был пост об отеле вов бодруме, вроде писали, что вода в середине июля была максимум 23-24 (может, и меньше)

chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 13:42
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

25 градусов меня вполне устроят
кстати, кушадасы находятся севернее, чем бодрум, и, тем более мармарис, а вода там теплее в чешме в одной бухте вода +22, в другой в это же время + 26, так что географическое положение - еще не показатель. насколько я понимаю, в мармарисе все дело в холодных подводных источниках.



solntse77
(троянский конь)
2008/07/30 14:28
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

течения, конечно, влияют... в мармарисе отдыхали несколько лет подряд, и температура была всегда где-то 25 (по-крайней мере, всегда попадали на такую температуру), один раз в бодруме - водичка была немного бодрее



verissima
(начинающий)
2008/07/30 14:57
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Так я и писала, что очень теплая вода в Турунче( кстати, это единственное место, где видно открытое море). Так и t воздуха была 39-40 в тени! Мы там были с 4 июля по 14 июля. Не забудьте водочки взять в DF для подкупа ресепции))))



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 14:59
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Спасибо за совет, но меня и без водочки обычно хорошие номера дают



verissima
(начинающий)
2008/07/30 15:01
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

А вы отдыхали в самОм Мармарисе? И как? мы ездили туда погулять.. Мне не понравилось, что и машины, и люди, и музыка... Грохот стоит..После Москвы так хотца тишины и покоя, хоть 10 дней!! Поэтому мы были ну оч. рады, что не в Марме, а в Турунче..



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:03
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Видимо, глаза красивые!!! ))) А водочка-то потом пригодилась, когда в текстильном центре предложили бартер! Меня удивило, что и сгущенку просили..



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:07
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Сорри, я б и фотки скинула отельные, но, не знаю- как это сделать здесь...



apona
(Султан)
2008/07/30 15:08
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

еду после завтра в Турунч, скажите там полотенца пляжные есть ли со своими приезжать нужно?



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 15:09
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

можно разместить в каталоге отелей



solntse77
(троянский конь)
2008/07/30 15:10
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

нет, в городе мы никогда не останавливались, т.к. были нужны более-менее тихие, спокойные отели 5 звезд. как правило, жили в радиусе до 10-15 км от мармариса, чтобы всё-таки на дискотеки, в бары не нужно было бы ехать за три девять земель))

кстати, нам когда-то предлагали турунч но он далековат был для нас и вроде там ветрено

solntse77
(троянский конь)
2008/07/30 15:18
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

тут как-то на форуме был о вопрос о температуры воды в этих местах, так кто-то ответил, что в марме вообще 21-22)) на анталийском побережье действительно 28-29, в районе мармарисе вода всё-таки прохладнее, но в самый разгар сезона всё-таки не 21-22, а где-то 25 (воопсчем была и в мармарисе, и в бодруме (правда, один раз), и в кемере - была возможность сравнить))) если в этом году снова аномально жаркое лето, как было в прошлом году, то вода в районе мармариса, бодрума вполне может быть и 28



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:19
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

Слушайте, но, летом ветер в Турции- за счастье!!! Вы ж не зимой туда собираетесь..Ветер иногда поднимался ТОЛЬКО после обеда,и то, он мешал нам нырять с пирсика специального.. :fly2: А на пляже после 4-х так было замечательно лежать под пальмами, обдуваемые ветерком теплым!!! Ммммммммммм! как вспоминать приятно....)))



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:23
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

:sad: Как Вам хорошо!! Удачной поездки!! Полотенце берите.. Пляжных там нет.А номера каждый день убирают, хотя, даже и необходимости такой не было.. Наверное, понравилось по 1 лире находить...))



solntse77
(знаток)
2008/07/30 15:23
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

ну, ветер ветру рознь, говорили, что ветерок достаточно сильный...вон народ крит недолюбливает за эти ветра и не только крит
когда лёгкий ветерок, то я только за, а если мешает нырять с пирса, то такой ветерок лёгким уже не назовёшь)



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:33
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

С той стороны пещеры, где мы ныряли часа в 4 солнца уже , практически не было,так, что не столько ветер нам мешал...А на самом пляже он был даже приятным...И совсем не сильным..я плохо понимаю про розу ветров, но, видимо, со стороны скал- он был более сильным.



apona
(Султан)
2008/07/30 15:34
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Спасибо большое. А то столько отзывов читала негативных... И серпантиновая дорога меня настораживает



apona
(Султан)
2008/07/30 15:38
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

а можно фотки отеля позырить если не жалко?
ksen2@bk.ru



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:45
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

Про дорогу я тоже много читала негатива.. Но это не пугало.т.к мы часто ездим с мужем на машине и по горным дорогам в том числе. Если укачивает- берите табл. серпантин там на самом деле сильный!Из Даламана ехать часа 2.но , по мне, так даже прикольно!! Правда, потом, в Марм мы ездили на катере. а не на долмуше,но не из-за серпантина, а в маршрутке душно, а по морю- супер!!Время и там и там= 35 мин.



verissima
(бывалый)
2008/07/30 15:47
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

Ща скину



apona
(Султан)
2008/07/30 15:49
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

мерсис, жду



chiara_
(начальник гарема)
2008/07/30 15:50
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

если не жалко, мне тоже скиньте на lterta собака mail.ru



verissima
(бывалый)
2008/07/30 16:03
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

архивировала и скинула . там мы на том самом пирсе, фотка из ресторана( с арбузами) и еще.. Уже и не помню-какая!)))))Ждите.



verissima
(бывалый)
2008/07/30 16:08
Re: |Отель Турунч new [re: apona]архив 

Напишите, получили ли? Могу, еще потом кинуть..С рыбками..)))



evva
(начальник гарема)
2008/07/30 16:32
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Действительно, сколько людей, столько и мнений!!! Я в жизни хуже отеля не видела, а море воняло мазутом и постоянно что-то в нем плавало (мусор какой-то)!!! Из фруктов на ужин были только дыни и арбузы!!! Правда была там несколько лет назад, может уже все изменилось...



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 17:00
Re: |Отель Турунч new [re: evva]архив 

Да и сейчас подавляющее большинство отзывов абсолютно не радует.Я была в этом отеле тоже несколько лет назад и для меня он навсегда вычеркнут из списка .Немалую роль сыграла ужасная,долгая дорога.Не вижу смысла подвергаться столь долгому трансферу , если существуют не менее уединенные приличные отели и не менее красивые места .Хотя это лично мое мнение конечно.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:16
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

существуют не менее уединенные приличные отели и не менее красивые места

подскажите, какие конкретно отели?



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 17:33
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Да много на самом деле,например в Саригерме,в Фетхие -если брать этот регион ,ну скажем чтобы и природа прекрасная и пляжи песчаные и море изумительное по чистоте...Ну и дорога в несколько раз короче.Саригерме не менее уединенное место ,по красоте несравнимое с Турунчем.Трансфер-15 мин.До Фетхие - около часа.Все отели без исключения очень хорошего качества.Если нужна уединенность и тишина- Алинн Саригерме Бутик,например.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:39
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Насколько я знаю, Turunc довольно бюджетный отель, в Сарыгреме вроде бы дороже.
И еще вопросец - какие ТО продают у нас Алинн Саригерме Бутик?



apona
(Султан)
2008/07/30 17:48
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

ой, а с рыбками у меня нету , у меня только аква парк, вы в бассейне и рестик - фрукты



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 17:50
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Да нет , я не думаю что сильно дороже. Про Алинн сейчас так сходу не скажу,точно знаю что у Теза был.Я его раньше у Корала бронировала, н о в этом сезоне они его вроде не продают.Кария вполне бюджетна,но она шумновата.Джой Саригерме у Пегаса опять же посмотреть можно...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/30 17:53
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Кария вроде на горе, далеко от моря? Или я ошибаюсь?
И еще, если не ошибаюсь, это вы хвалили Термамарис? Хотела узнать что там с пляжем?



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 18:09
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Кария на холме на самом деле.Насчет Термамариса.Я туда езжу практически ежегодно,но в последние годы я его похвалить никак не могу.Мало того,я его никому и не рекомендую даже для отдыха.Ездим сугубо из-за термальных бассейнов и грязей,так сказать в плане оздоровления.Для пляжного отдыха этот отель не подойдет.До пляжа пешочком по дикой местности примерно 17 мин.Или бусиком отельным.Пляж дикий,на горизонте ни одного человека\если пришли вне расписания\ одни крабы.Пляж очень широкий песчаный,но в море есть камни-валуны.А в нескольких километрах в Саригерме-ни единого камушка.Пляжи там вообще уникальны,однозначно лучшие в Турции.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

solntse77
(знаток)
2008/07/30 18:27
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

мостревел



akuka
(Team Секс на пляже)
2008/07/30 22:08
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Элфи, не объясните: Саригерме и Фетхие - это два отдельных соседних курорта? И это названия самих поселков или бухт? Я так понимаю, это Эгейское море? Меня очень интересует тот регион, но к сожалению мало знаю.



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/30 23:26
Re: |Отель Турунч new [re: akuka ]архив 

Это два разных курорта.Саригерме-15 км от аэропорта в сторону Мармариса,а Фетхие-около 60 км в противоположную сторону.Кстати многие ошибочно считают что это Эгейское побережье,но это не так.Море там Средиземное.Только в районе Мармариса оно соединяется с Эгейским.Но тем не менее,море другое нежели в Анталии

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

verissima
(бывалый)
2008/07/31 09:28
Re: |Отель Турунч new [re: evva]архив 

Позвольте с Вами не согласиться..Вероятно, на самом деле так было.. Но, сейчас и пляж бесконечно чистят, и море чистое( есть фото доказательство)))и аквапарк постороили+ 2 новых корпуса; из старого остались арбузы и дыни))) Но, нас это абсолютно не напрягало,т.к. мы любители этих плодов...



chiara_
(бездельник)
2008/07/31 10:59
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

Спасибо за подробный ответ! Можно я вас еще немножко попытаю про Термамарис?
Как часто ходит отельный бас до пляжа? Что из себя представляет окружающая местность? На пляже зонтики / лежаки есть? Или хотя бы какие-нибудь деревья, чтобы была тень, т.к. я не могу находится на открытом солнце. Что там за СПА-процедуры, сколько примерно стоят?



chiara_
(бездельник)
2008/07/31 11:00
Re: |Отель Турунч new [re: solntse77]архив 

Спасибо!



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/31 15:45
Re: |Отель Турунч new [re: chiara_]архив 

Автобус ходит до пляжа утром и после обеда 2 раза.На нем же везут холодильные ящики с водой.Лежаки на пляже есть,в клетке стоят.Их вместе с зонтиками выдают в часы заезда на пляж.В остальное время на пляже нет ничего и никого.Раздевалок ,душа и туалета соответственно тоже нет.Пляж ооочень широкий,песок и кое-де валуны\как на берегу так и в море\.Я на автобусе ездила всего раза два-остальное время ходила пешком,все какая-то зарядка.Пока идешь-не встретишь ни единой души,только козы и черепахи,c дной стороны речка с другой-горы.Не могу сказать ,что очень зелено за территорией,буйной растительности нет,но довольно живописно.За территорией отеля практически в километре взлетная полоса,это не напрягает.Запах сероводорода присутствует,но на второй день замечать его перестаешь,зато нет запаха хлорки от бассейнов-там натуральная термальная вода.Вот это чудо.Я практически и на море не хожу,когда там бываю .Сказочный бассейн в виде горного озера с галечным дном \морская вода плюс термальная вода\,другой бассейн большой с джакузи и горкой и третий -с прохладной водой.Купаться надо по определенному принципу.Грязевые бассейны здесь же.Крытая джакузи с термальной водой \2 большие чаши\Включаете их сами,когда пожелаете.Сауна ,баня и парилка.Народу минимум.Я всеми этими вещами пользуюсь когда народ на море уезжает.Есть 2 лечебные пещеры для тех у кого проблемы с дыхательной системой.Это все бесплатно.Процедур много и платных.Всевозможные косметические и лечебные.Массажи.Можно разово и можно курсом.Я правда не помню ценно относительно недорого,но не дороже чем в Москве.Сейчас там открыли несколько кабинетов врачебных,понаставили аппаратов-чего делают не знаю-в прошлом году я не была.А в этом планирую в сентябре съездить.Раньше отель был очень неплохим при всей своей своеобразности,потом там началась какая-то возня в управлении и отель испортился в плане питания и обслуживания.Но природные факторы все на месте.Кстати очень приличные номера и территория красивая\если ее конечно содержать в порядке\.Развлечений никаких нет,раньше было 5 аниматоров,потом 2,теперь ни одного.В былые годы мы ездили и на 21 день и на 15.Теперь комбинируем отдых для тела в Термамарисе с отдыхом для души в Саригерме за одну поездку.Благо это все недалеко.Но если есть желание похудеть и отдохнуть от цивилизации и шума -то можно и не комбинировать.Кстати два моих отзыва есть в каталоге отелей.Если будут вопросы -с удовольствием отвечу.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

chiara_
(бездельник)
2008/07/31 15:56
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

В каталог отелей я почему-то не додумалась заглянуть :158:
Пойду почитаю.



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/07/31 16:09
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Скажите пожалуйста,а в каких отелях Вы бывали раньше \ для сравнения\ или это Ваш первый опыт.Просто обычно именно первая поездка производит такое яркое впечатление...

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

akuka
(Team Секс на пляже)
2008/08/01 01:14
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

ух ты... впечатляет... тоже хочу интересно, а с дитем стоит туда? как думаете? можно ли ему в этом возрасте все эти прелести? и еще интересно: а как можно совместить и Саригерме и Термамарис?



Элфи
(Голубая мечеть)
2008/08/01 18:38
Re: |Отель Турунч new [re: akuka ]архив 

Совмещаем просто.Неделю бронируете в отеле в Саригерме а вторую -Термамарис.Это чтобы первую неделю отдохнуть по полной программе,повеселиться,покушать хорошо и т.д.Так как в Термамарисе всего этого вы не найдете.Вообще если я уже в сезоне где-то отдохнула,то еду только в Термамарис,так как ,естественно чем дольше там живешь,тем больше эффект.Но по идее можно совмещать и с Фетхие или Мармарисом-мимо не проедите-отель у аэропорта.С детьми ехать нужно.Веселья не ждите никакого.Только детская площадка и хорошая горка.Но при отеле в огромном водоеме живут не менее огромные черепахи которых можно кормить.Это настоящее шоу.Так же по этому водоему можно кататься на катамаранах.Насчет процедур.По поводу грязи точно не скажу все таки лучше проконсультироваться у доктора\бесплатно,он с женой живет в отеле\ ,но купание в бассейнах пойдет только на пользу.Чистейшая вода и никакой хлорки.И что самое главное-это пещеры.Проверено-зимой ни вы ни ребенок простудой болеть не будете.Кстати для курильщиков они очень полезны.Но предупреждаю сразу-качество питания и обслуживания не гарантирую.Пару последних лет они были отвратительными.Прошлый год я не была,но вот в этом году есть сведения что лучше стало.Не знаю-планирую в сентябре съездить дней на 10.Кстати многие отдыхавшие в этом районе и в Саригерме замечают что никто не сгорает на солнце и приписывают это дело кто чудодейственному песку, воздуху и т.д.Но дело все именно в этих целебных источниках что бъют в районе Термамариса и смешиваются с морской водой.Поэтому и здесь морская вода имеет еще и дополнительные лечебные свойства.Поэтому я и совмещаю с Саригерме именно отдых в Термамарисе.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

akuka
(Team Секс на пляже)
2008/08/03 17:01
Re: |Отель Турунч new [re: Элфи]архив 

здОрово! спасибо большое, буду иметь в виду обязательно!



Yasyar
(новенький )
2008/08/05 11:28
Re: |Отель Турунч new [re: verissima]архив 

Добрый день,
собрались в конце августа в этот отель - подскажите как там с питанием? Со мной едут трое взрослых мужчин - очень переживают за питание, есть ли мясо, рыба и в каких количествах??? И на сколько все острое? Отдыхали в разных отелях - везде по разному! Спасибо!



verissima
(бывалый)
2008/08/05 17:16
Re: |Отель Турунч new [re: Yasyar]архив 

С питанием для нас( троих с мужем) все понравилось. мясо маловато- правда!но рыбы- много!!! ооченьь много всяких салатов, сладкого . Все в неограниченных количествах..печеного много.. Мяса куском мало бывает, а всяких там котлет печеночных, колбас, сосисок, фаршированных перцев, помидоров, пиццы, шаурмы- навалом!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |