Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/09 02:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Сейчас такое время что можно настаивать, можно гнать, можно не разбавлять, причем хоть под челентану, хоть под тони как его там - who gives a [цензура] ?!



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2012/12/09 18:10
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Katastrofa]архив 

Чё прицепилась?
А ты что, сама не используешь в домашней кулинарии замороженные креветки? Тебе свежевыловленные самолётом привозят? :lol:

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/10 16:15
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Каравелла]архив 

Да пусть цепляется. Внимание прекрасным дам мужчинам всегда приятно, даже если они говорят об обратном .



all_1984
(kara melek)
2012/12/11 08:16
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

обычно проблема найти более менее нормальный отель за малые деньги,а тут даже и за большие ничего не подходит(( чудесааа..

вопрос к автору: а в Испании вода холодная в это время? или надо олл обязательно с огромной территорией и инфраструктурой?

я съездила в мармарис этим летом и больше в анталью теперь ни ногой)))



МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 11:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: all_1984]архив 

По теме, в Испании вода в это время ледяная почти везде кроме Аликанте. В Аликанте просто холодная.

Олл не нужен, а вот большая территория и хорошая инфраструктура обязательно.

В мармарисе в самой бухте кстати тоже грязноватое море было еще лет восемь назад. Вряд ли сейчас лучше.

P.S. По соотношению климат/пляж/море у нас на следующий год победил Сарыгерме. Пусть там и чуть холоднее чем в Анталии.
P.S. Я кстати нашел по отзывам еще один неплохой отель рядом с Мармарисом - D-Hotel Mares (кстати бывший Robinosn Mares ). Правда цены при размещении с детьми там совсем не гуманные - $16 тыс за обычный номер на завтраках. При наличии робинзонов я морально не готов столько платить за турцию.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 13:27
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: all_1984]архив 

никаких чудес. все эти чувства гениально переданы Вероникой Кастро в одном из первых эпопейных фильмов о Бразилии, где много диких обезьян))

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 13:52
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Я всегда подозревал, что увлечение телесериалами приводит к неспособности правильно распознавать мотивы и эмоции живущих в реальном мире людей .



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:03
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

кто тут говорил о телесериалах??? упоминался эпопейный фильм о жизни пусть и бразильских, но все ж людей. живущих в реальном, пусть и бразильском, мире.
волт есть ещё эпопейный фильм об Америке, "Унесенные ветром".
не всем же повезло родиться в России.

люблю Кемер

МишкаКосолапый
(Махмуд второй)
2012/12/11 14:14
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: Alamoflame]архив 

Ага, документальные наверно.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/11 14:23
Re: Куда в шеварнадцатый раз? new [re: МишкаКосолапый]архив 

Вы тратите столько драгоценного времени на чтение моих постов и даже отвечаете,
а ведь я не слушаю интеллектуальной музыки, какую слушаете Вы, обожаю Челентано, мимо Клаб Меда только проходила, и ездила в октябре в Лариссу Маре, чтобы они все были здоровы.
что Вы можете почерпнуть из перереплайки со мной?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |