Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/23 18:32
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

Я не знаю, какие именно даты Вы смотрите и какой состав поедет, но с 12 мая на 2-х Gorgulu Kleopatra Beach 3* дороже Клеопатры на 10 тыс., обратите внимание.



okida
(хозяин ишака)
2014/03/23 21:58
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

с 7 мая едем, там разница тысч 6. Правда после разных просмотров выбираем уже между кареттой и антик гарден... цена примерно одинаковая. Отзывы тоже



old
(сикир башка)
2014/03/23 22:21
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

Если интересуют именно "городские" отели - посмотрите для сравнения линейку "Xperia" (был в прошлом году в начале мая в "Grand Bali").



okida
(хозяин ишака)
2014/03/23 23:15
Re: Алания, начало мая new [re: old]архив 

уже пожалуй не интересуют, думал брать в городе, чтоб можно было спокойно по нему походить, но понял, что за 1 день все обойду...
поэтому сейчас выбираю между Антик гарден и Каррета бич клаб..
и там и там вроде хороший заход, каррета сразу у моря, в антике поспокойнее...



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/24 07:01
Re: Алания, начало мая new [re: old]архив 

Неизвестно какой у топикастера бюджет, но Grand Bali отель европейского уровня и ценовая категория отличается от вышеобозначенных отелей на порядок.



okida
(хозяин ишака)
2014/03/24 10:12
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

топикастер хочет уложиться примерно в 1500 убитых енотов. Может и больше, но расчитывает и на эти крохи найти что-то приличное для релакса



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/24 10:19
Re: Алания, начало мая new [re: okida]архив 

Вы изначально не озвучили ни бюджет, ни состав, ни город вылета, ни количество дней - отсюда и моя реплика, в любом случае Xperia Grand Bali 4* и Hedef Kleopatra Golden Sun 3* отели разного уровня, к тому же Вам нужен Тез, у него цены по сравнению с др операторами могут быть завышены.

okida
(хозяин ишака)
2014/03/24 10:24
Re: Алания, начало мая new [re: vasssilisa]архив 

это не секрет )
лечу из Питера, дней на 8-9, иначе не вернуться вовремя.
по ценам тез сейчас чуть ли не лучше всех цены на май дает, особенно если учесть, что только у него и у библиков нет аэропортовых сборов (у остальных сотню баксов сверху кидать к цене надо), но у библиков с отелями похуже, на многие даже описания нет



Пончита
(Эксперт)
2014/03/24 11:02
Re: Алания, начало мая [re: okida]архив 

Вы для разнообрания Анекс тур гляньте - у них с 7 мая на 8 ночей из СПБ ALARA HOTEL 4*, ALARA STAR HOTEL 5*, XPERIA GRAND BALI HOTEL 4*, KAHYA RESORT AQUA & SPA 5* идут по цене от 1200 до 1400 долларов за дабл.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/03/24 11:20
Re: Алания, начало мая [re: okida]архив 

Дело не в секрете), я Вам из Москвы вылет смотрела на 2-х, когда разницу в 10-ку выдало, о чем я выше написала, у Вас возможно по-другому из Питера. Библио-Глобус с Турцией работает недавно, в этом году не знаю как будет обстоять дело, в прошлом они давали отказ за отказом. Описания также у них смотреть не стоит - в местонахождении ошибки могут быть и в достоверности описания вполне. Запрашивайте просто в поиске понравившийся - больше будет информации.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |