Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/12 13:32
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

ох, в наше время уже и влюбиься ПРОСТО не получается :obm:
тогда может хоть пойти научиться богатства подсчитывать предварительно




Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 13:37
Re: Полюби богатого... new [re: Zory]архив 

у меня получается это как дар ИМХО



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/06/12 14:09
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну я не знаю, значит мне серьезности не надо, я это по-другому вижу. мне достаточно счастья

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 14:31
Re: Полюби богатого... new [re: Jina]архив 

А серьезность счастья не отрицает. Правда, и не гарантирует.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/06/12 14:37
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

слушай, я не говорю, что все женато-замужние такие прям плохие люди, я просто знаю, что мне этого не надо. мне от своего мужчины чтото нужно, конечно, но явно не предложения поженицца

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 15:34
Re: Полюби богатого... new [re: Jina]архив 

А почему не предложения?
ты против института брака как такового?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/06/12 15:37
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не против, в смысле не так чтоб активно против
я не вижу в нем смысла в плане отношений между людьми. в плане получения виз, фоормления кредитов и пр. - есть, а что он дает отношениям? вот тебя как-то стал муж больше любить после брака? или ты стала лучше готовить? вот что появилось кроме колец и штампа и фоток в платье?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/12 15:43
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

хм... надо бы попробовать.... так цели 2:
1. влюбиться, но чтоб не опасно
2. не прогадать с богатством
Ну что претенденты, берегитесь, скоро на охоту выйду :susel:



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 15:44
Re: Полюби богатого... new [re: Jina]архив 

Появились новые родственники - по мужу. Не ахти какое приобретение, конечно, но отношение другое, понимаешь? у них ко мне, у меня к ним, - а через это у нас с мужем друг к другу. Потому что одно дело, когда он просто вежлив и приятен, а другое - когда его родители - это мои родители тоже, ну и наоборот.
Я придерживаюсь мнения, что муж/жена - ближайший родственник, а герлфренд/бойфренд - это так, побаловаться. Баловаться весело и интересно, никто ж не спорит. Но если ты дошел до состояния, когда хочешь с человеком жить всю жизнь, то почему замуж-то не выйти? это ж не мешает, правда? вместе везде ездить можно, если дети - он отцом автоматически записывается, и не надо справки собирать, да много всяких маленьких бюрократических польз. Тут, например, в стране с упрощенной бюрократией, муж за меня может получить посылку на почте, а бойфренд - фиг получит. Страховка медицинская общая, налогов меньше, короче, одна сплошная выгода.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/12 15:47
Re: Полюби богатого... new [re: Jina]архив 

Пардон, что влазию. я наверное пессимистка, но вижу только следующее:
1. брак если был и были дети, законно позволяет получить алименты (правда такие цифры, что смешно, но все-таки)
2. как делить имущество... если есть брачный договор понятно, а если нет??
ну в общем, я как-то в одну сторону мозги склонила
А вообще, я тоже как-то не дошла, что брак мне ооочень нужен, может время не пришло


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |