Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:15
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Извини, но разговор в таком ключе начали вы с Евгенией:
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3176908&page=0&view=collapsed&sb=5

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3176932&page=0&view=collapsed&sb=5

Я могла бы, конечно, ответить твоими же словами: потому что все люди разные, и некоторым вот хочется не третьей женой и не любовницей на раз в неделю, и не независимой бизнес-леди, а единственной и любимой, в белом платье с лимузином и шампанским, да.
Но мне захотелось немного пофилософствовать на эту тему. )))))))))))))

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:17
Re: Полюби богатого... new [re: Round]архив 

Да нет, я не считаю, что взамуж надо бегом бежать, лишь бы позвали...
Но мне кажется, желание создать семью - совершенно естественное желание, и ничего такого нет в том, чтобы хотеть, чтобы тебе сделали предложение.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/12 17:20
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

пардон. по ссылкам не пойду. Лень.
Я как писала так и пишу-не понимаю. Ощущение именно то, что там выше написала. И в этом я уверена))
А , конечно, все имеют право на свое мнение. Как и я.
Потому как именно это ощущение вложено в России многим с детства, как и в Турции....недалеко все от Азии)) Надо, для полноты и гарантий и прочая. Думаешь, мне мои татарские родственники не пытались это говорить?
Только ..у меня "характер тяжелый", гык....
Дадада, счастья тебе. Просто у меня примеров, наверное. как все бывает "не так" много. А мечтать-это просто замечательно!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/06/12 17:21
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

хм, у меян вот есть желание созать семью (читай родить ребенка), но нет никакого желания поперецца в загс

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Round
(Гений)
2009/06/12 17:21
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну да, меня ни разу не звали, всё я! :sad:



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:24
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Понимаешь, мне лично от брака не нужны материальные или моральные гарантии, я просто знаю, что если что пойдет не так - мы будем над этим оба работать, т.к. оба ценим эти отношения и друг друга. Ценим настолько, что не побоялись пожениться, ага.
А самооценка повышается, я согласна. И чего бы ей не повышаться? я была бы польщена, если бы любой из моих бывших мол. людей позвал меня взамуж, - это ж показатель того, что он меня любит не может, это же приятно, разве нет? А с такими, чья любовь была бы мне неприятна, я не встречалась.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/12 17:25
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

хм, а если нет желания создать семью? я не здорова, да?
Вот жить вместе хочу и могу, детей растить, и прочая. Но думать о том, "сделают ли мне предложение" не хочу. Неинтересно.
А если нет, а человека я люблю. Что тогда?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:25
Re: Полюби богатого... new [re: Jina]архив 

Ну вот лично я в ЗАГС не ходила, так что вообще не понимаю, в чем проблема :gy:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:29
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Ну если ты так накидываешься на тех, кто хочет создать семью вот таким вот старомодным образом, а именно пожениться, - то да, нездорова.
У всех свои приоритеты в жизни, и я не понимаю, почему совершенно нормальные вещи воспринимаются как ужас-ужас-ужас, надо же, замуж захотела. Замужем не так страшно, мне вот лично повезло


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/12 17:30
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

гыыы)) да я тоже не встречалась. Это на работе в театре было))
Нет, вот честно, мне неинтересно так, и совсем не нужны никакие предложения от тех, кто любит(может быть) меня, но к кому у меня нет чувств, о которых вот тут Джина пишет. И с самооценкой у меня ну совсем ничего не происходит в такой ситуации. .
Прикинь, вот "в летах" уже...а все никак жить не научусь. :bubu:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |