Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:45
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Ну у меня не было ни одного молодого человека, к которому у меня не было чувств. Это не значит, что мне за них за всех хотелось замуж; если бы позвали, даже и не пошла бы, наверное, но уж плеваться от отвращения точно бы не стала.
Я тебя не пытаюсь учить жить, я встала на сторону того, кого ты "не понимаешь", только и всего.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:46
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

Я этого не хотела сказать. Если вас все устраивает - это ж хорошо, так и живите.
А мы будем мечтать о принцах с лимузинами, кольцах, белых платьях, на всю жизнь до гроба, и прочей ерунде, которую вы считаете смешной.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/12 17:49
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

"научить жить")) хы..да я скорее сама удивляюсь, что ум меня вот такое отношение к этому. Причем, знакомые и друзья знают, насколько это не "бравада".
Ну вот ты же пишешь, не за всех хотелось. Вот ситуация для меня, если предлагает тот, кто не нужен-некомфортная и лишняя.
А тот кто нужен)) хихи, так тех мало совсем. За кого именно замуж вышла бы...мда, вот не знаю. При всех отношениях сейчас, понимаю, что это, возможно, было бы ошибкой((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 17:49
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

я совершенно искренне порадовалась, что у меня еще все впереди. но кольца, платья, лимузины - это действительно фигня для меня, чувства-с! вот это важно.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:53
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Ну а я искренне верю в то, что я не совершила ошибки и вышла за того, за кого надо.
Когда того, кого надо не было на горизонте, я совершенно так же, как ты рассуждала. Тоже без бравады.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 17:53
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

Не вы ли в этом же посте написали, что любовь к замужу вообще не должна никакого отношения иметь?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Round
(Гений)
2009/06/12 17:54
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=iW-7TNdzWBs&feature=related
:old:



Bien
(турецкий шпион)
2009/06/12 17:57
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

дык)) только хорошо, что так!
У меня есть человек, с которым мне классно, но я понимаю мозгами, что в силу наших характеров, вряд ли мы сможем прожить вместе долго. Но! вот и другого мне не надо. На данный момент...

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 17:59
Re: Полюби богатого... new [re: Olga_Kuzu]архив 

во всяком случае, я бы не хотела выйти замуж ни за одного из тех, в кого была влюблена я имела в виду в данном случае любовь-страсть, от которой коленки дрожат, живот сводит и прочее в таком состоянии принимать решение о замужестве - глупо, вот когда пройдет, уже можно посмотреть повнимательнее, в кого это тебя угораздило в общем, замуж надо выходить на трезвую голову я тут о замуже говорить не хотела, но выяснилось, что у нас принято влюбляться только в потенциальных женихов....



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:16
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

Вот честно тут расскажу: такая гормональная страсть-мордасть приключилась со мной один раз, и мне было неважно, кто он такой. Но я с ним даже спать не стала, потому что шутки шутками, а хлопот потом не оберешься...
А в остальные разы я влюблялась в тех, за которых в принципе вполне можно было бы выйти замуж, и на момент влюбления четко осознавала, что у них в голове и можно ли из этого что-то слепить.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |