Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Selli
(бездельник)
2009/06/11 20:52
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

Я считаю, что в такой ситуации это не любовь, а чистой воды расчет. А любовь наверно все же в большей степени к толстому кошельку своего избранника (избранницы). ))



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 20:55
Re: Полюби богатого... new [re: Selli]архив 

а что плохого в трезвом расчете?не в плане захвата его денег,а в плане выбора мужчины своего уровня?А то выбирают Чб-ников,а те потом значит не имея денег отзваниваются им не общаясь типа я тебя помню-то есть это лучше?Зато любовь!
Вы попробуйте полюбить хорошего но нищего мужчину и пожить с ним.Когда вам станет нечего кушать-сразу забудете про любовь.Ладно себя не жалко..но ведь от любви бывают дети,которым нужна не только любовь но еда и одежда

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

tata70
(бездельник)
2009/06/11 20:57
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

а ты с первого взгляда влюбляешься?ведь надо какое-то время ,то да се,и между делом выясняешь причастность потенциального любимого к олигархии,если он далек от этой тропы,мелкими перебежками в другую сторону!



Selli
(бездельник)
2009/06/11 21:00
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

Не надо так сразу кидаться. Был приведен пример, я дала ему оценку, не более того. И не мне решать плохо это или хорошо, у каждого свои моральные принципы и взгляды на жизнь.




tata70
(бездельник)
2009/06/11 21:04
Re: Полюби богатого... new [re: Selli]архив 

А лучше если тебе приходится обеспечивать своего любимого?



Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 21:08
Re: Полюби богатого... new [re: Selli]архив 

да Аллах с вами-я и не кидалась.Просто привела пример.Влюбляются все-таки с первого раза очень редко.Для того чтобы влюбиться нужно время.За это время все равно можно сделать какие-то выводы и принять решение.Вот и все.Я не видела девушек мечтающих влюиться в бедного мужчину.Не нужен олигарх.Совсем нет,Мало того,в связи с малочисленностью мужчин выставляется вобще 1 условие:пусть хотя бы сам себя содержит.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Selli
(бездельник)
2009/06/11 21:09
Re: Полюби богатого... new [re: tata70]архив 

Я помоему-му еще не слова не упомянула о том, кто кого должен содержать и обеспечивать. Читайте внимательнее. Я просто называю вещи своими именами. А вам что не нравится слово "расчет"?



tata70
(бездельник)
2009/06/11 21:14
Re: Полюби богатого... new [re: Selli]архив 

мне очень нравится!любовь любовью,а кушать хоться всегда,и желательно булочку с маселком и икоркой,черненькой!



Selli
(бездельник)
2009/06/11 21:15
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

Да уж, это точно.




Selli
(бездельник)
2009/06/11 21:18
Re: Полюби богатого... new [re: tata70]архив 

И мне нравится. Ничего зазорного в этом не вижу "влюбиться по расчету". По-моему очень безобидное словосочетание.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |