Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:26
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

нее..ну если просто немножко полюбить-полюбить и потом расстаться,то конечно ни в чем себе не отказывай!ТОгда можно и нищего подобрать,Они кстати интересней бывают ..эээ...в любви

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 22:27
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

я могу подавить в себе ЭТО, но сделать так, чтоб этого не произошло я не могу ну или сделать так, чтоб это случилось по отношению к кому-то определенному...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/11 22:27
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

однозначно!
Я лично вообще готова любить только по выходным, в будни я устаю очень))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:28
Re: Полюби богатого... new [re: Guseva]архив 

+100.
Моя позиция такая же.
Жму руку!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:28
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

знаешь, однажды на корпоративе у нас в банке у новенькой девочки-ассистента произошел такой разговор с одним из банкиров.
- а вот как ты решил в банк пойти работать? тебе всегда считать нравилось или с цифрами возиться? ну как?
- да нет, знаешь, однажды ты просто принимаешь для себя решение " я пойду работать в банк" и делаешь это.

Так и тут, принимаешь для себя решение и не рассматриваешь людей ниже определенной планки как кандидатов в любимые.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 22:28
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

я вообще-то за предыдущий пост зацепилась, где девушке сказали, типа, если он такой бедный, что ж ты в него влюбилась-то? вот мне и подумалось, что кто-то по заказу влюбляется



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 22:32
Re: Полюби богатого... new [re: apelsin]архив 

а я всегда считала, что это я абсолютно нетемпераментная, рассудительная, холодная....но мне до вас еще очень далеко, девочки у меня не может быть кандидатов в любимые, я либо люблю, либо нет, и если мне выпадает счастье влюбиться, я только могу судьбу благодарить, что она мне преподнесла этот подарок



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/11 22:32
Полюби молодого и красивого... new [re: Irina_P]архив 

При условии, что ТЫ богата....
Кто сможет?
Смотрю на Мадонну и...завидую)))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:33
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

я где-то писала про "папика"? это ты кажется, домысливаешь свое.
Одна из подруг вышла замуж за парня-рокера, любителя "Алисы", да еще моложе ее на 3 годе(и это в 24!).....это там , где ребенок.
Вторая за 2 (!) разведенного, и на момент их знакомства женатого 3-м браком мужчину с ребенком.
Можно, я не буду уточнять их "расчеты"? а они были.
Да, про круг-были одного "уровня", как ты пишешь, подобного образования и прочая...и мужики оказались "стоящие", старались все в дом, не гуляли, в первом случае вообще они вместе бизнесом успешно занимались, их(уже бывшая на сейчас)компания в России известная))
А развелись....ушли именно жены из-за безразличия. Вот так((
Про твое описание "расчета"-понимаю, только любовь тут ни при чем. Вот у меня такое восприятие.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:33
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

я вот что вам на это отвечу:
мне тут посоветовали в паспорт посмотреть..ну в смысле на дату рождения и не выделываться сильно.
Но,я вам скажу один секрет:лучше быть одной,чем вешать себе на шею и этим унижать а то и уничтожать мужское начало своего любимого но нищего мужчину.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |