Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 18:58
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

не заметила этого


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 18:59
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

По-моему, конкретно ты конкретно сейчас ей именно завидуешь.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 18:59
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

у меня их еще нет и я не знаю как буду их воспитывать, поэтому и прикалываюсь здесь, а ты меня как и всех остальных в скинххеды записываешь

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:00
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

Вы от них недалеко ушли, на мой взгляд.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:01
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Комментарии меня не удивили - в людях очень цепко живут определенные "понятия", и кто не с нами - тот против нас. Если бы невеста пришла в загс в красном платье и черных чулках в сеточку, то тоже народ бы возмущался - ах, да она [цензура] и этого не скрывает
Если девочку умыть и наростить волосы - получится очень симпатично, правда-правда, тут с тобой не соглашусь

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:01
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

и за что мне вообще ее ценить, если я для нее всего лишь "телка", которая ей завидуеи и сидит в инете обсуждает ее вместо того, чтоб думать о личной жизни

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:04
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну Вы ж в таком случае еще ближе, раз вывешиваете сюда такие ссылки и обсуждаете некрасивость девушки. Многим с форума даже в голову и не пришло бы залезать на ее страничку, а раз уж вывесили на всеобщее обсуждение, значит вперед

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:04
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Хорошо написала одна девушка в ЖЖ: "если бы я завтра вышла на улицу или включила телевизор и увидела что абсолютно все сегодня оделись так, как одеваюсь я , то это был бы для меня гораздо более страшный кошмар, чем представить себя с пирсингом. Я не хочу, чтобы все были похожи на меня - такой мир был бы скучен до безобразия, причем я бы затосковала первая"
Не понимаю: неужели людям хочется прийти в ЗАГС и стоять в очереди одинаковых невест в одинаковых платьях с одинаковыми букетами? мне вот лично - ну совсем не хотелось, и белое платье я надела только по настоянию жениха.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:05
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

Если на нее все пялятся и тычут пальцами, естественно придумывать оправдание собственному желанию выделиться и реакции окружающих - самое простое, на что сложно возразить, это "зависть".

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:06
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, а ты господь бог, чтобы обвинять кого-то в зависти и осуждать? Сама же вывешивала выдержки из ее дневника о зависти и сейчас все стрелки на меня? Круто!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |