Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2009/08/06 19:07
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

честно пыталась найти что-то прекрасное во всем этом, не получилось....им где-то в другом месте надо было расписываться.....я вообще не могу понять ни готов, ни эмо.... удивительно, что ребенок не по-готски одет) А еще мне кажется, что какие-то традиции надо чтить, то есть приходить в нормальном виде в ЗАГС))) а самовыражаться где-то в другом месте)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:07
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Ты знаешь, а я вот ей немного завидую, не скрою, - потому что я бы так не смогла. Я не могу так кардинально отличиться от "всех". Кишка тонка. Муж убил бы. Ну и прочие всякие причины
Я думаю, в любом случае элемент зависти присутствует - по крайней мере к тому, что ей так откровенно плевать на мнение толпы.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

ElAmran
(на своей волне)
2009/08/06 19:07
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

оно мне конечно жить не мешает, но пусть будет там, где нет меня
я вообще не признаю такие игры с внешностью. для меня это противоестественно.

... just very slightly mad ...

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:08
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

приходит на ум только одна известная истина, что мы судим об окружающих только по себе....

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:10
Re: Готичненько new [re: Tanyaproblem]архив 

А мне кажется, это прекрасно, что они ребенку свой стиль не навязывают. Оставляют ей возможность найти свой собственный стиль, когда подрастет.
Я написала: мне не нравится то, как они выглядят, но тех, кто бросает камень, я понимаю еще меньше.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:11
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Кому-то хочется, чтобы было как у всех - она а ля торт и он в черном пингвине. Я бы предпочла красное платьице в китайском стиле с зелеными и золотыми драконами, а он, положим, свисающие портки до колен с труселями, натянутыми до подмышек - под рэппера, но не думаю, что встретим понимание у родителей с обеих сторон.
Кстати, я ссылку показала своему, его мнение - интересно, но это их стиль жизни, поэтому такие свадебные одежды на них выглядят гармонично.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/06 19:12
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

у неё куча комплексов...вот и устраивает [] шоу

Show Must Go ON!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:13
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну вот и мне смелости не хватает, но полюбоваться - люблю

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:14
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Я своему даже показывать не буду, не поймет
Но жаль, что у меня не было такой ссылки 2 года назад. Я б показала, а потом мягко перевела разговор на нас - авось и понял бы, что небелое платье - это еще не самый худший вариант

Вот еще чему завидую - тому, что эта пара у родителей как раз встретила понимание и принятие такого образа.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:14
Re: Готичненько new [re: RigaStyle]архив 

ну вот Рига и ты попала в раздел завистливых телок....эхххх....много здесь нас

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |