Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:39
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Да в том то и дело, что Оля в первых рядах непринимающих (или как там поточнее выразиться), но почему то теперь ее мнение вразрез со своим идет, хотя особой агрессии со стороны форумчан я как раз не увидела

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:41
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Если тебе лень перечитывать, я могу написать, ЧТО меня напрягло.

Коммент: "Бедный ребенок, с такими родителями задразнят"
Я: "Че бедный-то? если родители другим детям не подадут примера, дети не будут дразнить - с чего???"

Дальше комменты в стиле: "Другие родители будут этой тетей детей пугать: ешь кашу, а то отдам этой тете!"

Понимаешь, с одной стороны они САМИ скажут своим детям: с Мишей не дружи, его родители не расписаны; к Саше я тебя не отпущу, у него папа хачик; ха-ха, бедная Лиза, у нее мама ух ты какая уродина!
А потом пишут: БЕДНЫЙ ребенок, ее в школе задразнят.

Конечно ЗАДРАЗНЯТ, блин! вы же и задразните, или ваши дети, которых вы воспитаете такими же моральными уродами, как вы сами.

Прошу прощения, это уже крик души, это не обязательно про всех отметившихся в посте, но некоторые из вас потрясли меня до глубины души своим узкомыслием и глупостью.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:41
Re: Готичненько new [re: RigaStyle]архив 

Нет, я не это имела в виду. Я о том, что если человек относит себя к среднестатистическому человеку - не второй Менделеев, не Рокфеллер, не мисс Вселенная, а выделиться хочется, он ищет альтернативные пути. Если человек самодостаточен и ему собственно плевать на его выделение, то он и париться не станет.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:43
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

я чего-то не уловила, или именно это и главное выражение "янетакойкаквсе"? Зачем?
я честно не понимаю, есть масса способов иных.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:43
Re: Готичненько new [re: nata_by]архив 

Была, но сто лет не заходила, а когда попыталась - не смогла :404: То ли пароль забыла, то ли прикрыли профиль...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:43
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

Вам не грозит, не волнуйтесь

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:44
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

мда, таки я правильно вас поняла.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Keyti
(любитель мяса)
2009/08/06 19:46
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну если можно из-за банальных приколов до такой агресси домыслить, что лучше уж вообще не думать. Хотя большинству форумчан это не грозит, так как мысли обычно на позитив направлены

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:46
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

Нет, главное выражение - это вообще отвлечься от стандарта и сделать по-своему, имхо.
Я, кстати, в изначальном посте так и написала, - что не получилось у них нитаккакуфсех, а вышел все равно стандарт, просто костюмированный.

А какие способы самовыражения ты считаешь достойными уважения и почему их костюмы туда не входят?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Boran
(дежурный)
2009/08/06 19:48
Re: Готичненько new [re: Keyti]архив 

и детки будут сытые ))))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |