Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:48
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Вообще-то про "хачиков" и не таковость дети учатся у взрослых, если в детском саду вдруг вспыхнул национализм, надо сказать спасибо нацбольшинству родителей.
Ну и сами дети рады подразнить очкарика или толстого потому, что он не "такой, как все". Честно, не знаю, как дети реагируют на таких теть - некоторые даже говорящих кукол пугаются, и кто знает, какими Бабаями их стращают дома и как дети их себе представляют.
По-моему, просто мало кто задумывается о необходимости воспитания в детях терпимости, да и сам этому не обучен. Я говорю как раз про обучение - этому учиться надо.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:48
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

поступки.
Причем, малые, но реальные. А не "поможем голодающим Поволжья".....
А насчет изначального поста-да, там согласна. Смешно, это они не доработали))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:49
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Да, мои мысли, только менее эмоционально

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:51
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

На мой взгляд, пожениться не в белом - это поступок. Хотела даже написать Поступок, но скорее нет, потому что это просто их стиль одежды, им не пришлось себя ломать или переиначивать, чтобы выбрать такие костюмы.


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:53
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

на мой взгляд-нет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:54
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

Вы их знаете, эти способы, и успешно ими пользуетесь или вам все равно, выделяетесь вы или нет, я правильно вас понимаю?
Другие - нет, а хочется. Хочется. И они себя так чувствуют. Жалко, что ли? Или лично наша свобода от этого страдает, у кого сколько дырок от пирсинга?
Я повторюсь - никого не хочу осуждать, каждый пусть делает с собой что хочет, лишь бы лично мой нос насильно не прокалывали.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 19:56
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

Ну вот видишь, на этот вопрос есть уже как минимум 2 точки зрения - моя и твоя И обе, я думаю, имеют право на существование.



На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:58
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

да, мне все равно.
И давно уже. Посему и эта пара совсем не раздражает. Немного по-клоунски, это и все. Ну да, и еще, я не верю в их искренность.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 19:58
Re: Готичненько new [re: Bien]архив 

Можно влезу?
Критерии поступков у всех разные, вот и все, равно как и желание выделиться одеждой и внешностью.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bien
(турецкий шпион)
2009/08/06 20:00
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

безусловно.
Но это не мое, т.е. если бы не резкие ответы Оли, вообще бы не влезла. Т.к. обсуждать тут нечего. Нравится им так-их дело. Но ничего выдающегося для меня нет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |