Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 22:26
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Ага, я знаю.
Но вспоминаю не сразу.
Пока что я только научилась делать скидку другим на темперамент и настроение.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 22:32
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Москва не сразу строилась, я тоже не флегматик опять же к тому, что всему можно научиться, было бы желание.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 22:38
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

Ну особого желания нет, если честно.
Если бы было - давно бы умела

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

pinco
(Секретный физик)
2009/08/06 22:45
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля, а вот скажи честно: тебе бы лично понравилось чтобы товоё дитё вот так же выглядело (как эта парочка)?


"Ты меня не ведая прости..." (с)

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 23:05
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Тебе виднее Во всем есть свои положительные стороны

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/06 23:05
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

так эиа мадам работает на публику...

Show Must Go ON!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 23:07
Re: Готичненько new [re: RigaStyle]архив 

И что?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 23:12
Re: Готичненько new [re: pinco]архив 

Ну как тебе сказать... Мне не нравится, как они выглядят. Даже посторонние. Мне неприятно на них смотреть, если честно.
Но они имеют право так одеться, и я не имею права их осудить. На вкус и цвет все фломастеры разные, и самое меньшее, что я могу сделать как свободный человек в свободной стране - это уважать их выбор.

Сумею ли я уважать выбор своих гипотетических будущих детей - не знаю. Это сложнее сделать, не так ли? потому что нам кажется, что дети - часть нас самих, и мы как бы имеем право им указывать, как жить и одеваться Но это ведь другое, правда?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/06 23:13
Re: Готичненько new [re: SeytanHanim]архив 

а что,что она хочет добиться внимания к себе,значит не видет другмх способов это сделать-печально...Кому она нужна такой []?Её возьмут на приличную работу?Всё это происходит от психологических комплексов,чего-то ей не дали в детстве...Обычно все эти новомодные движения это протест против общества...Вообщем можно и дальше идеализировать готов,панков,скинхедов,гомиков,лезбиянок и лет через 40 будет крах из 6 букв...

Show Must Go ON!

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/08/06 23:19
Re: Готичненько new [re: RigaStyle]архив 

Она еще ребенок, поготится и успокоится, что-то хиппи за 60 я не вижу
Мы можем строить какие угодно предположения о тяжелом детстве и прочее, и скорее всего не угадать. Придется работать и в таком виде на работу не станут брать - отрастит волосы и брови, не придется - ну и ладно, кто-нибудь другой устроится.
Все новомодные течения - в меньшинстве, так же как и гомосексуалисты с лесбиянками. Это было всегда и во все времена, никакого краха не случилось. Меньшинство как бы добавляет перчинки и солинки большинству.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.


Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |