Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/06 15:56
Re: Готичненько new [re: Olgish]архив 

мне кажется у неё это на уровне отклонений все же... радоваться тут особо нечему

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 16:02
Re: Готичненько new [re: Mzhen]архив 

Бедный ребенок - это сирота или больной ребенок, а тут-то чего бедного? родители любящие, приятные, просто без излишних предрассудков.
Я думаю, они сумеют дочери объяснить, что все люди разные, и что по одежке только встречать надо. (и то не всегда)

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/06 16:02
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

жуть во мраке.я такого не понимаю...можно женицца не в белом платье,но и не в таком виду...С прошествием лет они будут жалеть об этом...Моё мнение!Никому его не навязываю)

Show Must Go ON!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 16:03
Re: откуда взяли new [re: Olgish]архив 

Ну я сейчас пересмотрела; оттуда и содрали. Только в негативе + из этого "шикарного" в стиле 80-х :obm: (на мой взгляд - ужас ужасный там на невесте) сделали нормальное.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 16:05
Re: Готичненько new [re: RigaStyle]архив 

Эта девушка всегда так ходит; вряд ли она будет жалеть. Просто это ее стиль; мне тоже не нравится, но жутью во мраке я б не стала называть.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/08/06 16:08
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну да...до 50 лет будет такая красава ходить....Видела я полно готов,но потом люди это перерастают...В своё время мы ходили в майках Prodigy и трубах (я не ходила,мне не купили)...ну и т.д..У меня соседка готка была,прошло время и от готики не осталось и следа

Show Must Go ON!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/06 16:10
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

ты не рассматриваешь вариант, что она повзрослеет и поумнеет?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Mzhen
(Голубая мечеть)
2009/08/06 16:12
Re: Готичненько new [re: Olga_Kuzu]архив 

Может они дочери и сумеют объяснить. А вот остальные родители в классе вряд ли объяснят это своим детям. И ребенок бедный, т.к. над ним постоянно будут смеяться сверстники. Дети вообще жестоки. Они любят поиздеваться над чем угодно. А тут такое.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Olgish
(Упомянутый в Коране)
2009/08/06 16:13
Re: откуда взяли new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну это клип не 80-х, а 90-х уж не соглашусь, что там ужас ужасный на невесте, очень красивая девушка Эль Макферсон выше Эксла Роуза только Мне вообще кажется они похожи только одним - тем, что у платья впереди короче, а сзади хвост (правда, хорошо, что не такой же трехкилометровый как в клипе). Жених там просто был в классическом смокинге - как они все обычно женятся



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/06 16:15
Re: Готичненько new [re: Mzhen]архив 

Ну я практически уверена, [], а вот если бы у меня или, допустим, у Саши-Кош была дочь - наша бы не издевалась. А если бы вздумала издеваться - получила бы дома от меня лично по заднице.
Реакция детей зависит напрямую от реакции их родителей; самим детям в голову не придет смеяться над человеком за то, что у него пирсинг, не та одежда или не тот цвет кожи.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |