Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/11 15:14
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

но разве мужчина который предпочел другую женщину не сделал плохо? Он вернулся к жене, сделал тебе больно, разве не так?
............................................................... ..............................................................
а что плохого он сделал.кроме того что изначально завел роман на стороне,да и еще и с коллегой?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/11 15:14
Re: вот представим ситуацию new [re: Irina_P]архив 

не спи там, где работаешь - это железный принцип!
-------------------------------------------------------------------------------------
+ мульен ибо нефиг

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/11 15:16
Re: вот представим ситуацию new [re: Alamoflame]архив 

Конечно любовницы на порядок выше, так-как не обременены семейным бытом, детьми, семейными проблемами и могут позволить себе шикарно выглядеть. А чё жена? Она явно считает, что он мой на всю жисть, напялят халатик с растоптанными тапочками и считают себя королевишнами. Любовнице то завлечь и удержать мужчину надо, а у жены и так гарантия, что он от неё никуда не денется.
Не, любовницы конэшно лучше и на порядок выше.



Marbela
("Super Moderator")
2009/08/11 15:21
Re: вот представим ситуацию new [re: wolke]архив 

Очень много точек, пост стал неудобный для прочтения.



DIVKA
(Grup Başı)
2009/08/11 15:35
Re: вот представим ситуацию new [re: Kosh]архив 

Саш, я как дама замужняя не понимаю дамочек крутящих романы с женатиками. Да, мужики тож не ангелы, но та которая сознательно идет на роман с женатым, пусть хоть на минутку поставит себя на место жены и чисто из женской солидарности может сказать нет. Ведь она тоже когда-нить будет женой

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Marbela
("Super Moderator")
2009/08/11 15:41
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

:respect:



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/11 15:47
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

Мульён вариантов развития отношений в любовном треугольнике, частным случаем которого является служебный роман, об этом уже написаны миллионы романов и тема не исчерпана
А на твой вопрос о чувствах "после романа" ответ один - я о них узнаю как раз после, до романа это просто гадание на кофейной гуще

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/08/11 15:50
Re: вот представим ситуацию new [re: Marbela]архив 

дык никто и не заставлял

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/11 15:51
Re: вот представим ситуацию new [re: DIVKA]архив 

разные бывают ситуации и валить все на женщину, ИМХО, не правильно...
женатые горазды петь такиииие песни, что турки нервно курят в коридоре
я сама не особая сторонница романов с ними, но считаю, что полностью оправдывать мужика и говорить, типа, он , бедняжка, оступился, оживлял отношения и т.п. считаю ошибкой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/11 15:52
Re: вот представим ситуацию [re: Tanyaproblem]архив 

боже , боже, у тебя на аве твоя свадебная фотка?
прелесть какая, там крылышки у тебя?
где то можно посмотреть фотки поближе?

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |