Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/19 22:46
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

арабы тоже есть разные...но египтяне это нечто особенное(((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/09/19 22:51
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Guseva]архив 

я волк-одиночка...хочу жить одна.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 22:54
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Guseva]архив 

Среди египтян тоже есть люди, равно как и среди турков есть г.... Это я к чему? А к тому, что не стоит из-за сотни людей говорить, что одна нация лучше другой. Везде есть свои прелести и свои недостатки...
Везде хорошо там, где нас нет. Никогда не надо путать туризм с эмиграцией.
Приложу максимум усилий для того, чтобы среди моих родных и близких ни кто Не жил в Турции и для этого у меня достаточно аргументов, чтобы убедить их в этом.

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/19 23:01
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

в Египте была 3 раза. "Нормального" видела один раз...и то глубоко не копала. Остальное, извиняюсь, не люди, а отребье какое-то. Причем в любой должности, от уборщика до топ менеджера отеля...((
Мне и моему ребенку, моим родителям, слава Богу, и в Киеве хорошо живется. Но если бы стоял выбор между забытой деревней в Забайкалье и Турцией, я бы не задумывалась.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 23:05
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Guseva]архив 

По каким критериям оценила, что они "отребья" ?
Ты сравниваешь забитую деревню в России и забитый горный аул в Турции или же крупные города?

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/19 23:10
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Marbela]архив 

да так....все началось в первый раз с границы, когда официальное лицо, пограничник так называемый, хотел снять с меня денег за 2 визы, а не за одну, так как ребенок у меня был вписан в паспорт и ему виза не нужна...вроде бы не лавочник, а туда же.
Потом в отеле...всякое-разное случалось. Большинство людей нагло врут глядя тебе в лицо, рассказывая что вот этот красный на самом деле синий...
В городе пройти нормально нельзя. Почему то они все тебя трогают, дергают, кричат...для меня было просто испытанием каждый раз выйти за территорию отеля.
Короче, не моя страна категорически.
Про турецкий аул я не подумала)) я все время думаю, что там кругом одни Стамбулы с Анталиями)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/19 23:13
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

Покупая недвижимость в Турции для россиян обязателен Вид на жительство в Турции... Так что проблем не будет для собственников.. Вот только кредит дороговато выйдет, его россиянам тур.банки выдают с 2007 года (% от 7-8 в евро, фунтах, долл до 12 % в тур.лирах).

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/19 23:15
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

ааа... это в Еги нельзя получить ВНЖ по приобретению недвижимости? ужас...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(последний Первоколобок)
2009/09/19 23:17
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Глория]архив 

5,5 - 6 получается..
из Мск - Турция - 3 часа, Еги - 4 часа (Хургада)

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/19 23:24
Re: готовлюсь к пенсии new [re: Guseva]архив 

Кажется мы с тобой были в разных Египтах
Да Египет с Турцией тоже не мои страны. Мне все больше Европу с Америкой подавай.
Ага, как по мне, так Россия это тоже токо Москва с Питером

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |