Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 00:57
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

а почему пойдешь плакать, об стену убиваться и главное тебе все равно кто что о тебе подумает?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 00:58
Re: особо толерантным new [re: Marbela]архив 

где грубость я не поняла?
ты пропустила [] выше, начни оттуда

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 00:59
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

почему проходить дальше? почему не участвовать в полемике? девушка выдала абсолютно резонный аргумент. разве нет?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 01:00
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

вопрос
почему не занимаются "приведением в чувства" собственных граждан?
потому что легче нанять дешевую рабсилу

тебя это устраивает?

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 01:01
Re: особо толерантным new [re: inna_87]архив 

таакк
кого вы там видели из живущих "русских" где они жили, как и с кем.
кто когда и как реагировал на них?

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/01 01:01
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Перечитай свой реплай и все поймешь.
В чем проблемы? Помоги мне, колокольчик нарисован с правой стороны.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 01:01
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Алл, ты не настолько глупа чтобы не прочесть, что эти слова не мною были рождены, сказаны, и главное вообще никак не связаны с моей тчк зрения. Это лишь слова сказанные о людях в третьих лицах.
А вот насчет грубости, к сожалению соглашусь.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 01:04
Re: особо толерантным [re: Moonligt]архив 

я иногда шутю вообще то
если б я так боялась очередных нападков на черную ж моего мужа, я б наверное никогда в жизни не написала сюда ничего ))

самое смешное то, что ж российского населения в целом по стране чернеют с зашкаливающей скоростью и лет через 10-15 они будут большинством))

заметьте, варианты с цветом поп первой затронула не я

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 01:05
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

каким таким приведением в чувства?
Заставлять работать? не заставят.
Вопрос тут в другом - почему не делают этот труд легальным и процедуру легализации - доступной? Потому что есть немаленький процент чиновников, которым это выгодно. И кто в таком случае заслуживает бОльшего уважения? гастер, вылизывающий Москву или чиновник, который себе в карман сливает денежные массы, подвергая унижениями и опасности этих самых гастеров?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 01:06
Re: особо толерантным [re: Marbela]архив 

[]

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |