Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/10/01 09:40
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

прикол...
ваащет в мусульманских странах даже гинекологи на 99% мужчины..
я поначалу искала женщину,
затем спокойно стала ходить к мужчинам-докторам.
ниже пост о том что мужчина-гинеколог смотрит в глаза, а не "туда"
интересно..и так же он роды принимает? и операции ведет? бред
мне попадались очень достойные врачи-гинекологи в турции,
конечно каждый из них прежде чем приступить к обязанностям тыщу раз говорил: сорри, но я это должен сделать..хе-хе

* * * * *
Feel good!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/01 09:42
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

очень зря, кстати.
Уровень образования напрямую связан с материальным состоянием общества. Чем последнее ниже, тем выше приступность...тут все взаимосвязано.
Опять же с национальностью связь...Разве секрет, что в странах Средней Азии женщины редко получают полноценное образование. разве что в столицах. В кишлаках и аулах хорошо если читать-писать умеют...да и мужчины тоже. такая вот простая и прямая связь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/10/01 09:46
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

да никогда чисто религиозные мотивы не являются причиной погромов.
Причина - бедность и отсутствие возможностей для нормальной(с их точки зрения) жизни.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/01 10:35
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Сделали бы 2 кабинета, в одном всё по шариату, в другом-нет ))
Я тоже в Турции только про мужчин-гинекологов слышала )) И ничего, никто не жалуется. И я думаю им глубоко пофигу, это их работа, а бабы себе там напридумывают ХЗ чего ))

Anya abla...

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/10/01 10:47
Re: особо толерантным new [re: LaMariposaLoca]архив 

а ты не видела?) я видела в забегах, ужас) так же как и купальинки закрытые)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 11:40
Re: особо толерантным new [re: Guseva]архив 

Оксан, ты права абсолютно. Я говорила о зависимости наличия в\о с преступностью вообще то.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nazirush
(пожиратель дондурмы)
2009/10/01 12:47
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

от уважения к трудягам гастарбайтерам меня удерживает знание отношения местного населения в средней азии к русским, проживающим там.
поэтому я соблюдаю нейтралитет.
меня больше волнует ситуация с загибающейся на корню исконно российской демографией. (c)

ага а в Турции отношение к русским вапще зашибись,сразу млеют и в гости зовут.по крайней мере в Средней Азии на русских девушек услышав что они по национальности русские не смотрят как на девушек облегченного поведения.вы вапще были в Средней Азии то?да неприятие есть,но как на девушку зарабатывающую одним местом никто не посмотрит.

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 12:51
Re: особо толерантным new [re: nazirush]архив 

Это Вы мне?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nazirush
(пожиратель дондурмы)
2009/10/01 12:53
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

нет не Вам))))))).вашу точку зрения я только поддерживаю.сейчас пойду плюсик налеплю.а реплика принадлежит вроде бы автору поста.


но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

Хурем
(загорает голышом)
2009/10/01 13:19
Re: особо толерантным new [re: apelsin]архив 

Я уже попыталась как-то критично высказаться на одном русско-ливанском форуме о стране - чуть не забили С меня хватит

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |