Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
lida83
(загорает голышом)
2009/09/30 21:36
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Это уже перегиб (( помимо мусульман в Татарстане проживают и православные.. Могли бы найти консенсус: подобрать еще ассисентку для осмотра, либо отправлять в районную женскую консультацию.Несправедливо человека уволили..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/30 21:45
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Вот мне не понять, если честно... нафига они пошли в это училище-то? если они по шариату живут? :404:

Но вообще это песец, конечно, я в шоке.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 21:52
Re: особо толерантным new [re: Olga_Kuzu]архив 

+100
меня еще выбешивают тетки в исламских купальниках на общем текне, когда на экскурсию " в море" едешь. Все люди как люди,а эти, млин, королевы... барахтаются в своем водолазном костюме только народ пугают. ну если ты такая вся из себя правоверная, сиди дома намаз читай, какого рожна приперлась?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/09/30 21:54
Re: особо толерантным new [re: LaMariposaLoca]архив 

художественная гимнастика например или синхронное плавание. и просто плавание тоже сойдет.

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/30 21:57
Re: особо толерантным new [re: apelsin]архив 

Теток я не видела, но если они никого не трогают - то и Бог с ними, мне они не мешают.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/30 22:01
и еще new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Я давно облюбовываю идею свода законов по типу "каждому свое". Прописать бы в нем, что если ты светский человек - то и законы тебе светские, а если по шариату живешь - то за до/внебрачную связь забьют камнями, за воровство руку отрежут ну и пр. Думаю, сторонниц шариата сильно поубавилось бы, однако. Особенно в Казани. Может, где в Эмиратах они и блюдут невинность, но в российских правоверных мусульманок-девственниц я верю с трудом.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 22:04
Re: особо толерантным [re: Olga_Kuzu]архив 

меня раздражают своим неэстетичным видом

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/09/30 22:13
Re: особо толерантным [re: apelsin]архив 

Нуу, неэстетичным видом меня много кто и что раздражает... если в эстетику удариться, можно дойти до сноса всех спальных районов в Питере - уж больно убого смотрятся... Но пока мне физически жить не мешают, я все терплю, только посмеиваюсь.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/09/30 22:16
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

а в Турции мужчины гинекологи есть?
Нет, правда, я не в курсе. И как они смотрят теток? В присутствии медсестры?
А по теме....Ну тут все знают мое мнение по этому поводу. Скоро в Киеве и в Москве в "ихних" районах такие порядки введут.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

apelsin
(турецкий шпион)
2009/09/30 22:18
Re: особо толерантным [re: Guseva]архив 

есть и очень хорошие, смотрят в присутсвтии медсестры

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |