Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 00:39
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

ты знаешь, насчет об стену горох - касается и меня тоже. Потому что мне не понятно каким образом связаны нац-сть, уровень образования и знания русского языка с преступностью и опасностью в обществе.
У нас нет примеров преступлений, совершенных социально опасными индивидумами с в/о, знающми русский язык, а иногда и со степенями наук? В России ( коль речь о знании русс яз-ка) вообще то ВСЕ преступники на нем говорят и есть некоторый процент тех, кто его не знает.
Возьмем любую другую страну - опять основной процент преступников будет с языком этой страны и некоторый % с другим.
О чем мы говорим?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 00:42
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

" *убежала плакать, у меня муж турок, сама я черте кто тоже, боже-боже-боже* ))
возьму наверное себе в подпись недавно встреченную мной в инете фразу
"Мне всё равно что вы обо мне думаете, я вообще не думаю о вас" (с)"
такая твоя реакция на описанное мною мнение о гастерах ( отличающееся от моего кстати) тем более тебя должна остановить от таких высокопарных заявлениях - в России дорогу славянам. Потому что она выдает тебя полностью.



Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 00:44
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

потенциальная опасность, потенциальнаааяя

их селят в заброшеные дома
и часто в центре- зачем? затем,чтоб там потом устроить пожар, виновных не найти и снести дом , представляющий историческую ценность и построить новострой.

никто не работает на их адаптацией и интеграцией в российское общество, это просто раб сила, которая выживает как может и озлобляется.

у тебя нет примеров?
закат европейской культуры в париже, иммигрантские погромы и районы-гетто. Это будущее Москвы, если ситуация не изменится. А она не изменится, так как нет денег и желания.

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 00:46
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

кому она меня выдает? ))))
какая у меня реакция?



"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

inna_87
(бывалый)
2009/10/01 00:52
Re: особо толерантным new [re: Istanbul_Moscow]архив 

судя по вашим постам никак не можете угомониться на эту тему. в турции вы тоже для них нечто вроде тех гастеров. и образованность и прочее прочее тут не причем



inna_87
(хозяин ишака)
2009/10/01 00:55
Re: особо толерантным new [re: Moonligt]архив 

+100000000000000000000 )))))))))))))))))



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/10/01 00:55
Re: особо толерантным new [re: inna_87]архив 

вы в Турции живете чтоб что то говорить на этот счет?
если да - буйрун поговорим
[]

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/01 00:56
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

ты знаешь, живя в Москве и не работая, я часто смотрю Московские вести. И знаешь какие репортажи вижу? нашли очередное нелегальное поселение гастеров. Расформировали и отправили к себе.
Горит в центре Москвы заброшенный ( или рассленный для предполагаемой реконструкции) дом. Причина - бомжи, которые в нем поселились. Догадываешься кто был бомжом и кого выпроводили из страны? А главное - разницу между их социальным существованием? Последние преодолели сотни км, рискуют своей семьей, жизнью, для того чтобы ЗАРАБОТАТЬ хоть что то и отправить своей семьей в Узбекистан.
А первые? зачастую россияне и русские, бомжуют, тунеядствуют и поджигают те самые особняки о которых ты говоришь.
У нас в районе много гастеров. Я отношусь к ним с уважением, уж извините меня все те кто их не любит. Мне их НЕуважать не за что. Они помогают делать ту работу которую не хотят делать наши россияне и не гнушаются заработать по нашим меркам копейку за свой грязный каторжный труд.
если ты ведешь речь о погромах которые часто устраивают арабы во Франции, то не будем забывать, что в этих погромах ведущую роль играли религиозные мотивы, насколько мне память не изменяет.


Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Marbela
("Super Moderator")
2009/10/01 00:56
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

Зачем грубить?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

inna_87
(хозяин ишака)
2009/10/01 00:57
Re: особо толерантным [re: Istanbul_Moscow]архив 

прошу не указывать куда мне пройти. насчет турции я там жила и даже училась. так что давайте поговорим)))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |