Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 14:49
Re: Школьная пора-2 new [re: bezumka]архив 

Да ничего , послать за директором , вызвать милицию....ПОПЫТАТЬСЯ хоть что-либо предпринять.
Конечно , и ему может прилететь при разнимании , но ПРОБЛЕМА И ВИНА УЧИТЕЛЯ В ТОМ , ЧТО ОН НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ТРАВМУ УЧЕНИКА.
В нормальной школе одно письмо родителей в отдел образования , и деректор выпроводит учителя под белы руки из школы.Трясутся за своё место- будь здоров , школа- та ещё кормушка.

Загляните в ссылку в моём профайле.

tek71
(археолог)
2009/10/26 14:53
Re: Школьная пора-2 new [re: bezumka]архив 

Значит не стОит работать учителем, если не может детей удержать от мордобоя на уроке. Педагог должен нести ответственность за происходящее на его уроке. ИМХО

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 14:57
Re: Школьная пора-2 new [re: tek71]архив 

Совершенно верно.
НЕ ВДРУГ они стали себя вести так на уроке.
Нет единых требований у педагогов- это извечный бич.
Одних уважают , боятся , слышно , как муха пролетит на уроке, а у других отрываются.

Загляните в ссылку в моём профайле.

tek71
(археолог)
2009/10/26 15:01
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Да, к сожалению это так.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Keyti
(археолог)
2009/10/26 15:05
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Ян, а ты не хочешь попробовать в Департамент образования жалобу написать? Если уж директор не может разобраться, какие учителя у него в школе, то нет смысла с ним вопросы решать. Пусть уж лучше к ним комиссия с проверкой приедет разбираться.
Вообще тоже свои школьные годы вспоминаю. Не всегда было гладко. Помню как классе в 5-м моя мама ходила в школу разбираться, когда мне классная КОЛ поставили за поведение за то что, я на час раньше в школу пришла. При чем позорила при всем классе!!!
Директриса у нас суперская была, здорово тогда классной тогда влетело!!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 15:14
Re: Школьная пора-2 new [re: bezumka]архив 

начнем с того что как такового рукопашного непрерывного мочилова не было. последовал удар моему сыну. пока тот летел, училка всего лишь привстав сделала замечание : "ты что творишь то? С ума сошел?" ( дословно со слов сына). Пока мой летел, вставал, она запросто могла не замечания со своего места делать а встать и подойти дабы помешать дальнейшему развитию событий. Как сидела на своем месте так и осталась сидеть. дальше мой встав и подбежав влепил ответно - она снова сидела!!!!! а если бы мой не так сильно влепил ( тот соответствнно не согнулся с кровью из носа), и тот мальчик стал в ответ дубасить? в какой момент остановить то их надо было?? после первого удара! и время для этого было!
дык и все равно не подошла, даже когда у того пошла кровь носом и все видели. Сидела и наблюдала дальше. И лишь когда пострадавший мальчик выходил из класса с окровавленным лицом в туалет, она поднялась и побежала за ним в коридор.
Что сделал вообще учитель во всей этой истории? Ровным счетом ничего.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 15:19
Re: Школьная пора-2 new [re: Keyti]архив 

Пока не считаю необходимым в департамент заявлять. Потому что училка дала показания в пользу Глеба и потому что наехав так чз департамент на школу и учителя - я конфликт продолжу. Но мы заинтересованы его максимально мирно закрыть. И у школы этот резон тоже есть. Она закрывает конфликт и улаживает вопрос с милицией, мы - не доводим дело до департамента.
В департамент сейчас может пострадавшая сторона заявить. Хотя бы в отместку самой училке, что дала показания в защиту моего сына а не их пострадавшего парня. ну и по тому, что мед помощь канеш, ею не была оказана их ребенку.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Keyti
(археолог)
2009/10/26 15:21
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

ааа, ну раз училка так поступила, то все меняет дело. Удачи в мирном разрешении конфликта

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 15:22
Re: Школьная пора-2 new [re: Keyti]архив 

спасибо)))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 15:28
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

у нас в каждом кабинете есть кнопка вызова охраны снизу на крайняк. не воспользовалась..
я бы в этой ситуевине самое малое что сделала - дык хотя бы сразу по окончании урока схватила обоих за шкирбан - и к класснухе. вместо этого - у нас запись в дневнике - драка на уроке, 5 ( роспись). Прикол какой то чесс слово))))
они же ушли все, девчонки сбегали доложили класснухе и та пришла к началу очередного урока за пострадавшим парнем.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |