Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:34
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Безусловно.
Но я бы нажаловалась на препода .Что это за урок , на котором расхаживает по классу травмированный окровавленный ученик ?


Загляните в ссылку в моём профайле.

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:37
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Учитель не должен допускать конфликта изначально.
Не урок , а чёрте что ......

Загляните в ссылку в моём профайле.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:41
Re: Школьная пора-2 new [re: TanyaProblem]архив 

Дать сдачи - нормально, тут не поспоришь. Но надо учесть следующее. Как бывший рукопашник (занимался самбо, как спортивным, так и боевым) сообщаю, что человека довольно легко сильно покалечить или убить, даже невооруженной рукой. Не дай бог тут возникнут осложнения и телесные повреждения окажутся тяжелыми. Тогда плата за моральное удовлетворение (дал сдачи) может оказаться слишком высокой (получил срок). Драться тоже надо уметь.

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:42
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Ну давай по порядку.
1. Мой пошел в школу в почти 8, тот в 6. В декабре ему исполнится 14.
2. Один у другого спионерил какой то канц предмет. Мой решил его забрать, обнауржив у друга свою потерю. Тот начал бузу, типа не отдам, отвали. Замахнулся на сына. Глеб предотвратил удар. Тот руку вырвал и со всей дури толкнул Глеба. Глеб полетел спиной на близстоящий стол, проехав по нему на спине упал головой вниз на пол. Больно, обидно, унизительно. Класс ржет. Учитель заметил!!!! сказал пацану - Ты Что творишь то??? Слегка привстав с места, но не подошел и не усадил хотя бы за стол зачинщика.
3. В истинности произошедшего со слов сына я как раз уверена - мы несколько раз просили рассказать о последовательности действий, и все эти неск-ко раз он рассказывал одно и то же. В разговоре меня с тем мальчиком по телефону - он путался и постоянно сбивался в показаниях. Кто врет гипотетически? Родители ессно верят рассказу сына. Тут может поставить точку рассказ самого учителя о том кто начал и был зачинщиком.
4. Сами в шоке от такого удара. При чем левой рукой от довольно нерослого и физически слабовато развитого сына в сторону парня на много больше его в размерах ( тот чуток меньше моего мужа если что) и занимающегося каратэ. Прошу заметить, что это был первый конфликт за все его 15 лет, который он разрешил таким образом. А не любой конфликт.. Разница есть!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/10/26 11:43
Re: Школьная пора-2 new [re: божемой]архив 

Ты слишком хорошего мнения о возможностях учителя Ну прямо господь бог, а не препод :lol:

Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
Ф. Бэкон

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:43
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

если внимательно прочесть все мои ответы - я написала что как раз НЕ БЫЛИ предприняты попытки остановить конфликт. А время и возможности были.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/10/26 11:46
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Забей, бывает )) Разрулится ситуация, не ты первая, не ты последняя. Пожурят и всё.
Если Глеб нормальный в принципе мальчик-то урок ему будет хороший.

Anya abla...

olgaolga
(троянский конь)
2009/10/26 11:46
Re: Школьная пора-2 new [re: Moonligt]архив 

Блин, вот ситуация(((
будем надеяться,что в милиции окажутся адекватные люди и не станут раздувать историю..
Я, на самом деле, вспоминаю свои школьные времена. Ну реально, драки были на переменах регулярно или разборки после уроков за школой.... Кто-то на лестнице кого-то задел, кто-то в кого тряпку кинул и пошло-поехало....
Сейчас изредка общаюсь со школьными друзьми, никто из драчунов (ну может я просто не знаю) не стал уголовником...
Конечно, все против драк, кто же будет "за"?!...но зачастую, мальчишки реально не рассчитывают свои силы, а не от какой-то звериной злобы...объяснить и наказать родители, безусловно, должны, но ломать ребенка, таскать его по милициям, прививать ему комплексы - простите, конечно, но это слишком...зачем мальчишке портить жизнь? в таком ворасте всё оч откладывается и реально может повлиять на характер...

никто не знает,что нас ждет завтра...

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/10/26 11:47
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

Да почему ? Просто на малейший шум у учителя должна быть реакция.Услышав переговоры вслух по поводу " дай-отдай " , учитель был обязан подойти к парте и вмешаться в конфликт.

Загляните в ссылку в моём профайле.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/10/26 11:47
Re: Школьная пора-2 new [re: ndfhm100]архив 

тут ты прав абсолютно.. мой из за отсутствия опыта получается и не рассчитал, так ударив по лицу
ну он еще отталкивался от стоящих на его пути предметов когда приближался к обидчику ( т.е. бежал на него, опираясь, об столы, стулья). Это видимо так же повлекло такую силу удара

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |